Pull to refresh

Comments 15

В ближайшее время выпустим еще ряд приложений под Windows 8. Ждем отзывов и пожеланий…
у меня такой вопрос касательно обновлений — нет ли в Windows Store механизма обновления для уже установленных программ? Столько сайтов перерыл, но ничего подобного не нашел.
Когда мы создаем package приложения для деплоя в Store, мы используем Live Id аккаунт, который содержит инфу о всех наших приложениях в Store. При создании самого Package мы ассоциируем его с уже существующим приложением в Store и увеличиваем версию на 1. Таким образом пользователи могут установить обновленное приложение. Оно фактически накроет старое, только сохранятся локальные и роуминг настройки (файлы).
Windows Store работает по тому же принципу, что и другие Store (App Store, Marketplace, Play Market)

Вам ничего делать не нужно — вы должны только заливать обновление в Store и проходить там валидацию.

Механизм, встроенный в платформу, сам обнаружит обновление и предложит вам сделать его вручную или если Вы выставите настройки в автоматический режим обновит самостоятельно…
соавтора первой в мире книге по разработке на C# под Windows 8

Ребята бесспорно молодцы, но читается эта фраза дико. Раньше мне казалось, что в твиттере ее позиционировали как «первая в мире книга по разработке на C# под Windows 8 на русском языке», а теперь вот так вот нагло кто-то сократил. Неужели эта книга действительно первая в мире? Даже не проверяя сомневаюсь в этом на 99%.
На данный момент информация такая — это первая выпущеная книга о программировании на C# под Windows 8. Специально искали… Если это не так — покажите нам… Мы все исправим…
Я же говорю, ну читается фраза очень дико. Как вы проверили? Поискали в гугле? В яндексе? Может она на китайском вышла и только на китайском? А может даже уже на русском была, просто не сильно ее афишировали.
Искали на amazon'e, в гугле, яндексе…
практически уверен что она первая — так как такое событие афишируется по внутреним рассылкам Майкрософт…
Ок, как хотите. Просто говорю — это выглядит так же, как дешевая реклама детектива «Это первая книга, где убийца девочка 17 лет!» — ну вот с трудом верится, но не перечитать же все книги на свете, чтобы опровергнуть, а те, кто прочитал «другие» книги с таким же сюжетом — не видели этой рекламы, чтобы опровергнуть.
«Ээй наши на Луне высадились, не может быть!» (с)«Тупой и еще тупее»
А расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с публикацией приложений в маркете (как бесплатных, так и платных) для разработчиков из Украины?
Публиковать приложения в Windows Store пока может только ограниченное количество компаний. Платных приложений в Store пока нет. Те что значатся как платные стоят 0 $. По поводу публикаций — думаю будет создано ряд программ локальными офисами Майкрософт — позволяющих опубликовать свои решения через их эккаунт. Ну и будут паблишеры типа СофтКея которые за определенный процент будут публиковать ваши решения.
Спасибо за ответ. А без посредников (напрямую) публиковаться в обозримом будущем планируется ли возможность для одиночных разработчиков?
Украина, к сожалению, не попадает в список стран — где есть возможность публиковать приложения. Возможно чтото изменится с выходом W8 и WP8…
Такая же ситуация с App Store…
Для желающих опубликовать свои решения на Windows 8 мы можем предложить сделать это через наш эккаунт…
Sign up to leave a comment.