Pull to refresh

Хотите познакомиться с Dell поближе?

Reading time2 min
Views4.9K
Всем привет! Хотите познакомиться с нашей продукцией поближе, да еще и с перспективой дальнейшего сотрудничества?

У нас к вам деловое предложение! В начале июня мы планируем провести в Москве специальное мероприятие, посвященное новым рабочим станциям Dell Precision (кстати, мы создавали их с учетом пожеланий наших заказчиков и партнеров). Точная дата будет известна через неделю — две, но уже сейчас понятна программа. Мы хотим показать новую линейку рабочих станций с прикладной точки зрения и рассказать, в каких сегментах бизнеса Precision будет особенно полезен и хорош.

Так вот, мы уверены, что здесь, на Хабре, среди читателей нашего блога, есть люди, которым это будет весьма и весьма интересно. Мы заранее приглашаем вас на презентацию, координаты для связи и регистрации — в конце поста (не забудьте написать, что вы с Хабра). Делитесь ссылкой на этот пост с друзьями и парнтерами, если считаете, что рабочие станции Dell Precision будут им интересны, — мест хватит всем.

Ну и чтобы не быть голословными, несколько фактов о новой линейке рабочих станций Dell Precision, чтобы укрепить ваше желание посетить презентацию Dell.

На мероприятии мы будем говорить об опыте наших партнеров. Вероятнее всего, это будут кейсы тех рынков, где рабочие станции Dell пользуется заслуженным спросом: нефтегазовая отрасль, архитектура и комплексное проектирование зданий, промышленное строительство и дизайн, производство аудиовизуальной продукции и рекламы, разработка компьютерных игр, 3D-моделирование, финансовые организации и учебные заведения. Один из “воркшопов” проведут наши партнеры из Bentley Systems. Они покажут в работе программное решение MicroStation, предназначенное для автоматизированного проектирования зданий, промышленных объектов и инфраструктуры.

Dell Precision T7600

Чем же так полезны и хороши новые рабочие станции Dell? Вот, например, некоторые особенности, которые мы добавили в Precision благодаря советам и пожеланиям наших клиентов:
  • Заменяемый извне блок питания;
  • Дисковые накопители (HDD) доступны с передней панели (Dell Precision T7600);
  • Возможность монтажа рабочей станции в стойку (Dell Precision T7600);
  • Надежная технология оперативной памяти — Reliable Memory Technology (Dell Precision T3600, T5600 и T7600).

Помимо этого, в новых Dell Precision внутренняя часть корпуса содержит разделенные области (такие как память и жесткие диски), доступ к которым чаще всего необходим пользователям и администраторам. Они отделены от других компонентов, которые задействованы в сервисном обслуживании (таких как шлейфы и вентиляторы), что значительно упрощает задачи и сокращает время обслуживания и модернизации.

В Dell Precision используются технологии и повышенная производительность микроархитектуры Intel, восьмиядерные процессоры, поддержка ввода-вывода PCIe третьего поколения, четырехканальная оперативная память емкостью до 512 Гб, а также технология NVIDIA Maximus и широкий спектр графических карт от AMD и NVIDIA, включая графику уровня AMD FirePro V7900 и NVIDIA Quadro 6000. Само собой, всю эту красоту мы обязательно продемонстрируем на мероприятии.

Разумеется, мы постараемся ответить на все вопросы участников презентации и с удовольствием рассмотрим предложения о сотрудничестве!

Куда бежать? Кому писать? Все просто: пишите напрямую Марату Ракаеву в Dell на адрес marat_rakaev@dell.com (не забудьте указать, что Вы с Хабра).
Tags:
Hubs:
+2
Comments25

Articles

Information

Website
www.delltechnologies.com
Registered
Founded
1979
Employees
over 10,000 employees
Location
США