Pull to refresh

Comments 19

Жалко, что m11x зарубили, я бы обновил с удовольствием.
По сравнению с msi, в России, цены совсем неадекватные. До сих пор удивляюсь, почему именно на элиенов такая большая наценка по сравнению с европой-америкой.
Мне повезло взять m11x в 2010 (наверное) году… c2d, 335m за 29000 в титилинке. Они, наверное, что-то с ценой напутали. Везде на тот момент он продавался по 40. =)
Планируется ли подобное по новым Latitude? E7440 выглядит очень интересно, хотелось бы более подробного обзора.
Да, по новым latitude будет вебкаст, он назначен на 4 октября.

В данном посте мы рассказали только о ближайшем вебкасте, фактически чтобы понять – будет ли интересно аудитории хабра видеть такую информацию. Поймем, что интересно — будем на постоянной основе рассказывать о будущих ивентах.

В любом случае, если лично вам интересно получать информацию о наших будущих вебкастах, то напишите на marat_rakaev@dell.com, и вам скинут список вебкастов на ближайшие 2-3 месяца. А там уж вы сами решите, что посещать.
Спасибо! Оказывается, по ультрабукам Latitude вебкаст уже прошел :(
После Blade'ов алиенвари смотрятся как-то никак.
Будут вебкасты и про блейды, и рабочие станции, и инфраструктуру. Мы постеснялись озвучивать сразу весь список, потому что было непонятно, насколько это нужно и интересно аудитории хабра.
Сорри, я имел в виду Razer Blade, а не серверные blade-системы.
Вебкаст про обновление латитьюдов на хабре был бы гораздо релевантнее.
Планируются ли модели с IPS матрицами? Почему такая странная позиция — все ставят на топовые ноутбуки IPS, а вы ставите TN?
Это, увы, может быть тривиальная ложь. Очень часто составители таких бумажек просто копипастят «крутые» цифры, не осбо разбираясь что они значат. Я часто видел комбинации «IPS 140/140» и «TN 178/178» :).

Выглядит это примерно так (на правах штуки):
— Вась, а какие у нашего ноута углы обзора?
— А что такое углы обзора?
— Фиг его знает, сверху какую-то бумажку прислали, требуют заполнить.
— Ну скопируй с похожей модели у конкурентов.
Эти гайды составлены намного грамотней описания на сайте, так что надежда есть. Тем более, что возможна установка тачскрина, а это даже у Lenovo означает IPS :-)
Если у них 18-дюймовая модель с IPS — то это глубоко позитивно. Хотя, насколько я понимаю, матовое покрытие они тоже не делают, только глянец?
А может быть есть какое то, хотя бы примерное расписание будущих вебинаров? Или где эту информацию можно получать оперативно? А то у нас манагеры по-моему ни о чём таком не в курсе, а буквально недавно спрашивали есть ли какие то вебинары по Dell`овскому оборудованию (сервера, хранилки, etc.).
Мы планируем каждый месяц писать в блоге о предстоящих вебинарах, на месяц-два вперед.

Если вы напишете напрямую на marat_rakaev@dell.com, вам скинут список вебкастов на ближайшие 2-3 месяца.
Спасибо, сейчас напишу.
Сток картинка для Alienware подходящая, как раз вот так вот и играют в игры с ручками в бизнес-костюмах…
Sign up to leave a comment.