Pull to refresh

Comments 17

Кроме шуток, найденные баги всегда стОит репортить по официальному каналу саппорта. Там их гарантированно обработают, воспроизведут и передадут разработчикам фиксить.
Только если у вас есть лицензия, иначе разбираться с этим не будут.
Ничего подобного. Наличие/отсутствие бага от лицензии не зависит, поэтому воспроизводим и фиксим. А вот если человек умудрится задать штук 10 недетских вопросов за неделю, саппорт может и поинтересовться, а есть ли у него совесть лицензия?
2 года назад, когда еще использовал «бесплатную» версию компонентов, оформлял баг на Access Violation для грида (cxGrid) при сочетании контекстного меню из dxBars и обновления данных в дочерних представлениях. Сразу же попросили предоставить контактные данные, без которых ничего не захотели рассматривать. Прошло 2 года, а ошибка до сих пор на месте.
Id бага в личку киньте, плиз. Если в свежих версиях баг всё ещё живет, устроим сеанс однополой любви причастным постараемся поправить.
Прежде всего, поприветствую вас.
У вас в тексте ошибка: я ничего не увидел про систему скидок для Хабрахабр… Исправьте, пожалуйста :)
привели бы скриншоты «до-после» delphi-шных программ :) так сказать «картинка для привлечения внимания»
имхо, 75% самописного софта в ex-ussr используют(вали) ваши продукты, хоть и варезные :)

поэтому я очень удивлен когда в предыдущем топике люди задавались с вопросом «что ещё за легенда?»

с праздником!
Набор компонентов от DevExpress (в народе «девки») для Delphi/CBuilder считаю самый лучший, так же очень радует отличная документация и KB.
Единственно что расстраивает это достаточная дороговизна и отсутствие хоть какой-бы то нибыло бесплатной версии.

Но тем не менее большое СПАСИБО команде разработчиков.
Халява есть, правда только для .NET. Доступна по тычку на соответствующие рекламные баннеры. И, конечно, нахаляву отдаются только некоторые контролы, а не весь набор.
добро пожаловать. Ждем интересных статей, так как уверен, что в процессе разработки приходилось решать интересные проблемы.

Ну и хотелось бы, чтоб Ва занялись разработкой компонент для Qt, а то не хватает сторонних компонент. Ну это мое личное пожелаение :-)
Ваши товарищи пару лет назад на наш квазимехмат приходили, рассказывали про XPO ОРМ, экстримальное программированиея, юнит тесты и рефакторинг. Было занятно, наверное, стоило попытать у вас счастья.
Никита, некоторые уже попытали и успешно работают ;-)
Да, поддержка у вас оперативная.

Правда, странное впечатление создается, когда переписываешься на английском с человеком, находящимся в Туле :)
А расскажите о численности конкретных отделов. Сколько в разработке, тестировании, на саппорте и т.д.?
Sign up to leave a comment.