Pull to refresh

Comments 12

Скорее всего это случай «Да ладно, как можно угадать случайный IP? Будет как пароль!»
«да ты успокойся, я сто раз так делал!»
ТС, назовите статью «Сотое мобильное приложение слило данные своих пользователей!»
UFO just landed and posted this here
Не, тут хуже — синдром «Да кому на фиг надо нас взламывать?!» :-D
Угу. Я бы на месте пользователей подумал зачем приложению для аватарок моё учебное заведение (даже во время учёбы, хотя мобильных приложений тогда не было) и доступ к адресной книге. Но у меня и приложения такого нет, как и нужды в нём. Видимо, ЦА не далеко от авторов ушла (или они от неё).
Похоже, что сейчас практически любой апп стремится получить доступ к адресной книге, чтобы «порекламировать» себя контактам из нее.
Ага, меня недавно стало дико бесить приложение «Погода», потом просто проигрыватель видео на телефоне и т.д. — все требуют доступ к управлению звонками и смс, к контактам! И это приложения, которые стояли в телефоне с самого начала! Телефон, правда, Xiaomi…

Точно, на той версии aimp и застыл, а на днях и гугл таблицы...

Мне сейчас активно рекламируется какая-то очередная соцсеть: в рекламе девочки и мальчики кривляются, голосами смешными говорят всякую чушь… Я до сих пор понять не могу — нафига мне оно?! Существующих соцсетей уже за глаза хватает! Я, кстати, так и не понимаю прикола Snapchat, где на себя можно всякие собачьи уши и носы примерять… Я уж лучше почитаю тот же хабр, например.: З
Sign up to leave a comment.