Pull to refresh
0

DINS DevOps EVENING: TICK-стек — разбор полетов спустя 3 года эксплуатации

Reading time 1 min
Views 1.2K

Евгений Тетеньчук из DINS расскажет о компонентах TICK, разберет альтернативы и покажет возможный путь миграции в другие решения. Участие бесплатное, но нужно зарегистрироваться

Подробная программа и информация о спикерах — под катом.


19:00-20:10 —  TICK-стек — разбор полетов спустя 3 года эксплуатации (Евгений Тетеньчук, DINS)

Вместе с Евгением мы вспомним, что такое TICK, и подробно разберем каждый компонент в стеке. Покажем, с какими проблемами столкнулись при эксплуатации и как их решали под нагрузкой. Разберем, какие альтернативные решения есть на рынке для полноценной замены TICK-стека, и рассмотрим стратегии миграции в другие решения.

Доклад будет интересен тем, кто ищет свой стек мониторинга или уже использует TICK и принял решение мигрировать.

Евгений Тетеньчук — 2 года работает в команде мониторинга в DINS. Более 10 лет был программистом в разных проектах: начиная от видеочатов, заканчивая работой над сервисом по подбору вина с учетом ДНК покупателя.

Как присоединиться

Участие бесплатное, нужна предварительная регистрация. В день митапа мы пришлем ссылку на трансляцию на указанный при регистрации имейл. 

Как проходят встречи

Записи предыдущих митапов можно посмотреть на нашем YouTube-канале

О нас 

DINS IT EVENING — это место встречи и обмена знаниями технических специалистов по направлениям Java, DevOps, QA и JS. Несколько раз в месяц мы организуем встречи, чтобы обсудить с коллегами из разных компаний интересные кейсы и темы. 

Tags:
Hubs:
+2
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
dins.ru
Registered
Founded
1998
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия
Representative
itinmyhead