Pull to refresh
0

DINS QA Boot Camp: прокачай навыки тестирования и получи оффер

Reading time2 min
Views5.2K

QA Boot Camp — бесплатный проект, в котором участники смогут перенять навыки тестирования от QA-инженеров DINS. Лучшие участники проекта получат от нас оффер.  

Семинары проекта будут проходить три раза в неделю с марта до мая, все онлайн. Участникам нужны базовые навыки программирования и знания в области айти, подробнее об этом — под катом.  


Кого ждем 

Кандидатам в QA Boot Camp нужны базовые знания о тестировании ПО, полученные в вузе, на курсах или в ходе самостоятельного обучения. На старте нужно уметь писать простые SQL-запросы и программы, знать, что такое циклы, условные конструкции, переменные, классы, css, dns и теги в html. Мы проверим знания тестовым заданием, его пришлем 31 января всем, кто подаст заявку.     

В чем профит 

  • Учи теорию, отрабатывай практику. В QA Boot Camp ты будешь работать с реальными инструментами и задачами QA-инженера. 

  • Обращайся за советом к наставнику. Спикеры проекта — опытные инженеры. Они поддержат на всем пути. 

  • Создай портфолио. В конце проекта у тебя появится несколько кейсов, которые ты сможешь показывать при трудоустройстве. 

  • Работай в DINS. Лучшим участникам проекта сделаем оффер.  

Программа 

Наша цель — дать участникам проекта необходимую информацию для начала работы. Мы подготовили 72 часа лекций и 24 практические работы, которые позволят отточить навыки. 

Начнем с основ: видов тестирования, тест-кейсов, баг-репортов, документации. Отработаем разные виды тестирования: web-приложений, бэкенда, в том числе API, нагрузочное тестирование и тестирование баз данных. Поговорим про автоматизацию и инструменты QA-инженера. Подробнее о программе — на сайте

Формат 

Все проходит онлайн. Участники должны подготовить оборудование к началу семинаров: компьютер, камеру, гарнитуру. 

Будем встречаться 3 раза в неделю на семинарах по 2-3 часа. Участвовать в них и выполнять практические работы — обязательно. Учитывайте это при подаче заявки. 

Участвовать 

Подай заявку на сайте QA Boot Camp до 30 января. 31 января направим тестовое задание, а тем, кто удачно с ним справится, назначим интервью. Семинары начнутся в марте и закончатся в мае. 

Tags:
Hubs:
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments2

Articles

Information

Website
dins.ru
Registered
Founded
1998
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия
Representative
itinmyhead