Pull to refresh

Comments 16

А если я скажу, что конца в принципе не будет?

Как не будет? День сурка и колесо Сансары каждый день?
Термин «Буриме» всё-таки больше про игру с рифмами и короткими формами. Интересно, есть ли похожий термин для лонгридов?
В журналах публиковались вполне себе лонгриды «Буриме».
… все обернулись. А Арагорн-то без штанов!
А дальше были великие битвы и тонны сломанных копий.
А все оттого, что Великий Архитектор, что создавал миры, был очень дотошен. И крайне детально описывал свои миры, проектируя их. Но, вот незадача, однажды оплошал. И нигде не упомянул про штаны Арагорна. Что впоследствии использовали злобные тролли, которые нашли сию уязвимость и посредством ее сожгли немало эфедронов Поклонников Великого Архитектора.
Мораль: если тролли захотят, то они в замысле любого Великого Архитектора найдут «Арагорна без штанов». А это значит, что нужно не разжигать пламень войны, а тихонечко исправлять последствия.
P.S. Краткое содержание вопроса
Теперь всё прояснилось! Спасибо.
P.S.ссылка не работает =(
Изменил на другую ссылку
По пути кто-то между делом решил отрефакторить одну строчку, а так же, переназвать переменную, что бы она лучше отражала суть хранимого значения. Ну и в нескольких местах заменит ее название на новое. Казалось бы, что в этом такого, что может пойти не так. Но вдруг, по всему проекту разнесся звон грядущей катастрофы, сборка проекта упала с 1000 ошибок. При попытке бороться с трагедией стали вноситься новые изменения, но привлеченные шумом отовсюду полезли орки. В некоторых свитках летописей еще известные под именем «зомби код».

С каждым часом ситуация становилась все хуже, и вот из самых недр проекта вылез Барлог, сотрясая проект своим ревом. Он мирно спал с зари создания сайта, когда программисты сделали не ведомую хрень, а заказчику вообще не понравилось, да и в ТЗ это было описано больше как Кутулху. Решили тогда: «А ладно, пусть здесь пока побудет, если понадобится то вытащим, ну или как-нибудь все удалим, сейчас на это времени нет, надо пилить нового, в более симпатичном интерфейсе и подружелюбнее к пользователям. Да и логика работы вообще странная какая-то получилась».

Герои посмотрели на это чудо-юдо, и начали роптать, типа они уже не хотят этот подвиг, он старый и не благодарный, не то, что эпическое приключение, которое они закончили пилить несколько недель назад. Там и код новый, и технологии современные, вообще все хорошо и на горизонте маячит хеппи энд с пирушкой, пасторальными сценами лугов и тд.

Тогда Гендальф молвил: «Глупцы, вы же сами и сделали этот проект, а теперь возмущаетесь».
В головах некоторых героев возникло ощущение какой-то знакомости, но ни кто не хотел признаваться в создание этого кода. Невиновными наверно в данной компании были только джуны, да и то, потому что еще не успели знатно наговнокодить.

В общем постояли, посмотрели, ни у кого не возникло особого желания разбираться с Барлогом. Решили не комитить эти изменения, так данный рефактринг ни когда и не достиг прода. Так и спит Барлог в глубинах, и не просыпался, благодаря отмотанному назад времени, с помощью могущественного заклинания гита.

мне понравились вот такие комментарии на пикабу
LaReineLeli: Я вообще не понимаю, почему кольцо тащил Фродо. Серьезно, парень в бою применял тактику «выбросить меч и упасть», надевал колечко, ловил приходы и под конец таки подчинился воле кольца (спасибо, Голлум спас его от кольца и пальца). Сэм же дрался чем угодно, хоть сковородкой, имел чуть ли не самый стойкий дух, до последнего был предан своим убеждениям и товарищам, не раз спасая жопку Фродо. И это его ещё в фильме слабо раскрыли, по книге там что Сэм, что Мерри, что Пиппин — топовые хоббиты

BlackNomad: Кольцо подчиняло волю любого существа, быстрее или медленнее. Вопрос в том, что соврати оно скажем Боромира или Арагорна — и получили бы опасных прокачанных королей. Соврати Галадриэль — огребли бы жуткую Королеву-Полубогиню. Про майар Гендальфа вообще молчу, там бы ахтунг всему Средиземью настал. И даже Сэм под его влиянием мог бы стать опасен для окружающих
Фродо тупо оказался единственным кого можно было б без особых усилий хлопнуть если он таки скорраптится
Оооооо, круто! Спасибо! Думаю, что многие, читая, узнавали себя в тот или иной момент профессионального пути. Желаю успехов с плюсами.

Леголас решил сделать код ревью у Гимли. Открывает его проект, а там армяне в нарды играют

uid: Rt3RgW0dYapndJgQ
request_id: FIpH48EFMGk1
ip: **.***.38.19
datetime: 2019-12-18 22:18:15 +0000

Классный ответ у вас на всем сайте. Причем cmd+r не помогает.

image

Sign up to leave a comment.