Pull to refresh

Comments 7

Спасибо за standalone версию!
Кто-то предлагал выделять особым образом те элементы, которые уже нельзя использовать в комбинациях. Однако предварительные тесты показали, что такой необходимости нет.

Это всего лишь экономит время не самым упоротым игрокам. Правда, упоротые игроки могут быть против, и это пришлось бы делать галочкой в настройках.
Иначе ещё на первом часу игра начинает надоедать и хочется закончить исключительно из принципа :)
Мне кажется, проблема экономии времени и упоротости должна решаться с другой стороны. Идеальная игра должна была содержать такое количество элементов, чтобы их физически очень сложно было собрать за два дня. Но, с другой стороны, связи между ними тогда должны быть настолько логичными, чтобы перебор выглядел наименее оптимальной стратегией.

В гугл плее пишет "недоступно в вашей стране". Пробую из Аргентины. Можете выложить apk или поправить конфиги?

Поправил. Теперь доступно для всех стран.

Не очень понимаю кому интересно играть в подобное, мне надоело на 20 собранных элементах. С точки зрения же разработки проекта — круто.

Да, я же как раз об этом и написал. Технически у нас неплохо получилось, а вот с контентом — беда. Кому было интересно — тем, кто боролся за Lego на конференции) Но даже после DotNext нас все равно попросили выпустить офлайн-версию. Видимо, кому-то все же зашло)

Играю сейчас как раз в 1000 элементов. Всё хорошо но, как раз для 1000 версии и длоя 128 элементов есть разница, когда ты добавляешь на стол всё даже при 125 элементах в сортировке всеравно предметы лежат друг на друге и их не видно. Так что однозначно говорить что игра была бы бесконечной если бы картинки лежали отдельно на сервере всеравно нельзя. При большом количестве контента требуется уже реворк игрового поля

Sign up to leave a comment.