Pull to refresh

Comments 11

UFO just landed and posted this here
Полного карантина нигде, кроме пары китайских городов, не было. Даже если вы всё время сидели дома, то вы всё равно взаимодействовали с продавцами в магазине, доставщиками еды, случайными людьми по пути в тот же магазин.
Я считаю, что это очень хорошее решение: оно позволяет избегать жёстких ограничений и быстро пресекать распространение инфекций. Ну это естественно с учётом, что всё работает так, как заявлено.
полный карантин крушит экономику. Поэтому государства и пытаются создать эффективные решение. И чтобы они не были на основе простых опросников граждан «расскажите, кто у вас был в группе контакта».
Как называется добровольная помощь противнику?
UFO just landed and posted this here

Ну здравствуй, цифровой ГУЛА… Упс, это же другое.

Как только человечество придумало письмо и математику — приватности наступил конец. Теперь можно вести списки налогоплательщиков, и собирать налоги персонализованно.
Упсь…
ахахаха. Верно. Самое эффективное средство слежки мы сами носим в своем кармане.
Вот отслеживание контактов всех интересует, а где активность по выявлению симптомов на ранних стадиях? Где доступные пульсоксиметры? Где точные термометры c историей? Withings Thermo стоит $100 — и врет при малейшей испарине на лбу. Как выявить аносмию на ранних стадиях в домашних условиях, а не после значительного снижения чувства запаха? На один день раньше выявили — десятки, а то и сотни опасных контактов предотвратили.
Sign up to leave a comment.