Pull to refresh

Comments 33

UFO just landed and posted this here
Я вчера взял себе данный апарат, у меня версия 2.2
UFO just landed and posted this here
Подтверждаю, на аппарате версия 2.2.
Батя вчера взял себе такую же игрушку, на борту 2.3 по дефолту стояло.
Видимо разные поставки, посвежее имеют версию 2.3.
Да видел эту статью, толи мне везло, толи эти статьи провокация — сколько там всего не покупал (из дорогой техники) всегда все ок было — запечатанные коробки, полное совпадение всех номеров на коробке и девайсе
Да бред это все, ну да, возможно есть система поощрения положительных коментов, это лучше, чем тупой бот с набором фраз. А вообще плеер ру настолько стар и крут, что я думаю заимел уже для себя достаточно конкурентов, которые вполне могут пойти на разнообразные извращенные методы подстав, лишь бы зачмырить светлую карму такого конкурента.

Лично я покупал там несколько раз дорогую технику, и друзья мои там покупали и всегда оставались рады, ну да, может там не высший пилотаж в обслуживании, и очереди там большие, где сейчас в этом плане хорошо?
Написано же, что это сборка Китайская, по этому дешевле. Об этом знает официально ХТЦ и утверждает правоту информации. Различие в цене за счет рабочий силы и ее оплаты. никакого обмана тут нет. Кому доверяешь у того и покупай.
Насколько я знаю, это их классический развод. Просто покупайте тот что дешевле, они ОДИНАКОВЫЕ.
А насколько Я знаю, они вам дешевле не продадут т.к таких вообще не существует.
И в чем развод? Развод — это когда вам предлагают дороже за то же качество, что ты бы получил, купив дешевле.
Так и получается. Продают одни и те же аппараты по разным ценам, об этом узнал с 4pda.
Это старый развод: товар существует якобы в 2-х вариантах — «китайская» сборка и «родная». Цена отличается на пару тысяч. Не могу сказать за все аппараты, но конкретно Incredible т.н. «китайской» сборки на деле оказывается тайваньским.
Я стоял перед выбором либо Desire S либо Incredible S, в итоге взял Desire S, камера послабее — 5, и экран меньше 3,7, для фото у меня есть зеркалка поэтому, при выборе телефона я на камеру смотрю в послебднюю очередь, подержал в руках обе модели и выбрал дезаер с, ИМХО 4-х дюймовый в руке неудобно лежит.
Собираемся девушке заказывать так же Desire S по нескольким причинам: в женских руках действительно диагональ экрана в 4 дюйма слишком велика, задняя крышка у Desire без всяких выпуклостей (в руках уютнее лежит), время работы должно быть больше (за счет меньшего экрана + на борту сразу андроид 2.3).
Тоже боялся, что диагональ 4" будет великовата, но подержав в руке, понял что это то что надо. В итоге взял Incredible и очень доволен.
получился обзор больше Сенса чем самого телефона, а хотелось бы увидеть обзор скорее апаратной части и быстродействия
Мне кажется, что лучше крутить телефон перед камерой, а не камеру перед телефоном.
А еще лучше купить камеру получше… ну или освещение бы подобрали, чтобы все было четко видно.
Чего вы придираетесь. Все красиво показали и рассказали. Все равно не вернусь к HTC. Я свой самизнаетекого ни на что не променяю))))
Хм, ходят слухи о том, что Incredible S не получит обновления до HTC Sense 3.0. Это правда? Получается тогда, что все S-ки висят как-то в воздухе, не имея явных отличий от флагманов прошлого года и не дотягивая до флагманов этого года (Sensation, EVO 3D и т.п.)
Sence 3.0 официально будет у Piramid (или как там его), короче только у двухядерной линейки HTC.
Во всех обзорах не хватает главного, имхо — обзора живучести телефона в автономке. Потому что с андроидами ситуация сейчас складывается такая «японская», когда железки все плюс-минус одинаковые, поэтому производителям приходится соревноваться друг перед другом только в крапвари, которую ставят на трубки по умолчанию. Свежие модели НТС со всеми включенными опциями связи с оригинальной прошивкой далеко не все доживают до вечера. У прочих вендоров примерно так же обстоят дела. Это полный абзац, по-моему.

Намедни я перешил свой дизайр на стоковый 2.3.3 с минимумом свистелок и перделок и внезапно обнаружил, что телефон может спокойно жить два дня в условиях постоянного подключения к Интернет любыми доступными способами и активном возюкании пальцем по экрану около часа в день, хотя раньше не хватало и на рабочий день. Больше того, телефон стал более живуч чем гнусмас 9020, у которого батарея несколько больше и экран амолед. И стало мне, наконец, понятно, откуда у НТС берутся в ТТХ на сайте данные о сотнях часов в режиме ожидания и 5 часах разговоров — они тестируют на AOSP-прошивках, а сенс заливают уже перед релизом аппарата, лол.

Поэтому, пользуясь, так сказать, случаем, хочу передать привет разрабам сенса и сообщить, что я его выкинул в пользу большей свободы от розетки. Надеюсь, что НТС когда-нибудь выпустит для фриков типа меня трубу, которая будет жить хотя бы неделю со своей оригинальной прошивкой.
/me с ностальгией вспоминает Phillips Xenium 9@9, от которого успевала потеряться зарядка, пока телефон сдохнет от голода.
И все же эти свистелки и перделки это как кнопки на кнопочном девайсе, бывают мягкие, удобные, с приятным покрытием, а бывают угловатые из дешевой пластмассы с заусенцами и трудным ходом… Так вот в ХТЦ сенс сейчас реализован, имхо, самый удобный и красивый интерфейс из всего, чем может похвастатся Андроид…

Помню говорил Гугль что сделает версию Андро с бесподобным дизайном, чтобы уделать всех интерфесомейкеров… надеюсь так оно и будет когда нибудь.
> Оболочка HTC Sense радует. Она включает большое количество предустановленных приложений и виджетов

Только вот огорчает, что приложения эти удалить нельзя (по крайней мере на Desire).
Можно удалить из-под root
Ну да. Можно об стену еще телефон бросить)
Sign up to leave a comment.