Pull to refresh

Comments 10

Нету пока. Можно третий сэмулить с FPSE.
Игры прекрасно идут, а вот сам интерфейс слегка лагает. Ну и мне кажется, что 1500 мАч будет маловато все же. Телефон не тонкий, можно было бы побольше запихать.
Мне все же показалось, что асвальт прилично притормаживает, либо это камера так передает изображение…
На самом деле он летает, просто под конец съемки немного подсела батарея. А в режиме экономии аппарат использует не все ресурсы.
Вот бы и игры использовали не все ресурсы для повышения fps, как компьютерные, не может же адаптация игр под аппаратную платформу одним управлением ограничиваться.
С таким ассортиментом игр лучше взять более удобный по компактности смартфон и отдельно хендхелд, благо что старые модели теперь все дешевле и дешевли из-за их следующего поколения.
Для старта девайса игр достаточно, если учесть все те, которые были адаптированны на маркете. К тому же в будущем обещают множество портов с PS1
Адаптированы телефонные игры, а не консольные. Когда о телефоне были лишь слухи, то думалось, как бы хорошо патапонов играть было, Локороко, или что-то другое из старых PSP-эксклюзивов. А выходит, что основной издатель — Gameloft, фабрика по клонированию игр. И вместо Burnout — Ashphalt, и вместо Принца Персии вон та какашка из видео.
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.