Pull to refresh

Comments 37

Выглядит хорошо. Но конечно, выпускать продукцию со старой версией Андроид как то не Айс. Но внешний вид очень даже
Вероятно, у Sony не готова прошивка 4-й версии с их фирменным интерфейсом, как и у Samsung.
Задержка обновления флагмана до ICS связана с тем, что производителю требуется время для адаптации ее под новое железо. Для других аппаратов линейки Xperia 2011 года ICS выйдет раньше (примерно в марте).

А сама прошивка у них почти готова, для Xperia Arc S и Xperia Neo V можно скачать альфа версию.
SE говорит что в Q2 будет ICS
Фотоаппарат высокого разрешения без слота памяти, нонсенс
Насколько я знаю, все нынешние аппараты, которые собираются иметь сэндвичмороженное, не имеют такой возможности
И как же Samsung Galaxy SII работает с ICS и использует карты памяти? Не надо пороть чушь, какой-то журналюга решил, что раз Galaxy Nexus не поддерживает UMS, то и ICS не поддерживает тоже, а теперь весь Интернет циклично повторяет одно и то же.
Я не говорил, что ICS не поддерживает — это известный факт, что UMS работает, если есть выделенный раздел. Просто, по-моему, все анонсированные аппараты, разработанные с учетом спецификаций ICS, придерживаются той же тенденции отказа от карт памяти.
у меня Xperia Ray, камера вроде приличная, 8 МП. Слот для карты есть. Правда внутренней памяти нету практически, но мы не про то :)
Нафоткал 30 гигов и сразу выложил в сеть… Интересно, у Sony есть такой сервис массовой выкладки фотографий?
Очень жаль, что в компании Sony решили отказаться от слодов под карты SD
Начнут втыкать свой мегапродвинутый/истинно православный/суперофигенный/мегабыстрый MS (MemoryStick, а не Microsoft, есличо :)), а пока производство не перестроили, просто удалят богомерзкий/тормозной/глючный/ужасный SD
вы решили, что ваш комментарий безусловно важнее остальных?
Они уже выпустили расово верный XQD, и GC для PS Vita. Так что MS официально лишен будущего — последней версией останется благозвучная MS Pro-HG Duo HX
Сложно попасть на данную конференцию простому смертному, или деньги решают всё? :)
Не всё, конечно, но такой вопрос как «попасть на конференцию» — легко.
А откуда информация про AMOLED? В других источниках пишут TFT.
Да-да-да. Было уже. Два гига, два ядра, камера 50 мегапикселей. Из нового-то что?
Ну и лопата. Хотя, если честно, сам жду некого гибрида планшета и мобилы для замены своего старичка HTC HERO, которого уже замучил перепрошивками и допиливанием.
Лопата — это Samsung Galaxy Note
Этим вообще окопы копать. Хотя его я бы брал в первую очередь, если бы не нужда постоянно говорить по телефону. Я плохо себе представляю, как можно по нему долго говорить, чтобы рука не уставала. А так «Щщикарно!», планшет всегда с собой, не надо ничего таскать лишнего.
Вообще он очень легкий. Подержите в руках :)
Я больше сомневаюсь насчет габаритов, а не веса. По крайней мере смотрел ролики с ним обзорные, и мне не показалось, что людям. его державшим было удобно. Хотя надо бы сходить в магазин да самому подержать.
По ширине он как паспорт в обложке :) и на сантиметра полтора по выше. Можете сравнить :)
Для долгих разговоров самое лучшее это блютуз гарнитура.
Вот меня одного смущает эта мода на лопаты? Почему если «флагман», то обязательно неприлично выглядит в кармане джинс и большим пальцем до верхнего левого угла экрана не достать?
С большим экраном красочней смотрятся игры, лучше сидеть в интернете и смотреть видео. Если это не нужно, то зачем вообще брать флагман?
мне нравится 3.7 Привык как-то) А плюшек от флагмана (в т.ч. «гарантию» того, что для него хотя бы некоторое время будут выпускать обновления) хочется)
Привык как-то)
Полагаю, что привыкнете и к >4" причем довольно быстро ;)

А если с привыканием ну совсем уж проблема, то всегда можно взять 3.5" от известной компании :)
Батарейка какая, интересно? На Xperia Arc S была отвратительная, и это при том, что он намного слабее по характеристикам.
Сговор производителей смартфонов и поставщиков электричества?
А как обстоят дела с корпусом? На ощупь все корпуса у SE мне показались не очень качественными, особенно у SE Neo.
Корпус на ощупь приятный, ничего не скрипит и не продавливается, детали подогнаны плотно. Поверхность не скользкая. Немного странно выглядит нижняя часть аппарата за прозрачной пластинкой, в ней находится антенна. Но это такая фишка дизайна.
Ждем полного обзора.
Особенно покрутите белую версию и покажите как у него открывается крышка куда симку вставлять, ни у кого этого момента не встретил.
Он без съема батареи/карты памяти. Монолитный как iphone, т.е. крышка не открывается без отвертки. Микросимкарта в нем, как засовывается, не знаю. На mobile-review хороший обзор.
Про батарею и карту это ясно.
Симка у него вставляется как раз таки под сьмную заднюю крышку, в сети есть фото этого момента.
Sign up to leave a comment.