Pull to refresh
0
Dronk.Ru
Dronk.ru — кэшбэк-портал для экономии на покупках

Видеообзор Walkera Runner 250 — полет над каньоном

Reading time3 min
Views5.1K
Летом мы рассказывали об квадрокоптере Walkera QR X350, который должен был составить конкуренцию фантомам и даже некоторое время с этим справлялся, однако успеть за компанией DJI сложно и компания переключилась на быстрые квадрокоптеры с онлайн трансляцией полётов. Runner 250 стал весьма популярен среди любителей гонок и, специально для GeekTimes, мы решили перевести видеообзор этого квадрокоптера. Приятного просмотра.



Больше всего мне не нравится в валкире то, что они всё очень запутывают. Масса комплектаций, разные пульты управления и порой даже разное урпавление. Хорошая новость в том, что в комплектациях я сейчас помогу разобраться, а в управлении помогает разобраться инструкция. В остальном — это очень интересные квадрокоптеры, которые приносят массу удовольствия.

Версия 1. Базовая. — $266.73*


image

Комплектация:
1 x RC квадрокоптер, 1 x зарядное устройство), 1 x пульт управления DEVO 7, 1 x аккумулятор

Тут есть только самое основное для того, чтобы подня квадрокоптер в воздух и попрактиковаться в полётах. Остальное можно докупить, когда захочется чего-то большего.

Версия 2 — $250.66*


image

Комплектация:
1 x RC квадрокоптер, 1 x зарядное устройство, 1 x пульт управления DEVO 7, 1 x аккумулятор
+,1 x HD-камера, 1 x передатчик для картинки

Эта версия уже более адаптирована для того, чтобы передавать видео за землю во время полёта, остаётся добавить только приёмник (монитор или очки).

Версия 3 — $295.08*


image

Комплектация:
1 x RC квадрокоптер, 1 x зарядное устройство, 1 x пульт управления DEVO 7, 1 x аккумулятор,1 x HD-камера, 1 x передатчик для картинки, 1 x OSD (модуль собирающий информацию о скорости полета, направлении, высоте)

В отличии от второй комплектации — тут есть ещё установленный на квадрокоптер OSD-модуль, позволяющий получить более полные данные о полёте.

Версия 4: FPV — $591.07*


image

Комплектация:
1 x RC квадрокоптер, 1 x зарядное устройство, 1 x пульт управления DEVO 7, 1 x аккумулятор,1 x HD-камера, 1 x передатчик для картинки, 1 x OSD, 1 x Goggle 2 Glasses

Эта комплектация самая полная и самая интересная, так как из коробки вы получаете полностью готовый для гонок комплект, где уже есть и быстрый квадрокоптер и оборудования для съёмки/передаче картинки и крутые очки Goggle 2 Glasses, полёт в которых просто сносит башню. :) В прямом смысле слова — вы себя не ощущаете стоящим на земле, когда парите в облаках. Вы можете увидеть брошенное вами тело, которое неподвижно стоит на земле, но это не вы, вы теперь умеете летать. Это незабываемое ощущение.

Выводы


Так как это квадрокоптер для быстрых полётов с онлайн-трансляцией, то в любом случае нужно покупать полный комплект, но совсем не обязательно делать это за 1 раз, так как для начала не плохо было бы научиться обращаться с пультом управления. А вместо дорогих очков можно купить более дешёвый монитор, по которому летать тоже можно, хотя ощущения уже не такие яркие.

На видео человек летает лишь 6 минут из за тумана, хотя этот квадрокоптер на 1 батарейке способен летать 12-14 минут, а если этого мало — можно просто купить ещё аккумуляторов.

На этом всё, с вами был простой сервис для выбора сложной техники Dronk.Ru. Не забывайте подписываться на наш блог, будет ещё много интересного.

p.s.(*) — вы можете вернуть до 5% стоимости покупки, приобретая товар по этим ссылкам.
Подробнее: dronk.ru/cashback

Другие наши публикации:
Tags:
Hubs:
+4
Comments6

Articles

Information

Website
dronk.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия