Pull to refresh

Comments 29

The Z знает, когда она находится на столе, и когда оказывается над ним.


Вещь конечно крутая, но представляю, как теперь накачаются геймеры. Держать руки на весу это не так просто…
Я не представляю как при этом еще и кликать, большая часть внимания и подвижности кисти уйдет только на удерживание. А любой клик иметь отдачу в каналы крена, тангажа и рысканья. А если уронить случайно? Что будет с вертолетом?
думаю тоже, что и с мышью — он упадет :-)
В целом идея хорошая, мне нравится что можно выглядывать из за угла одним наклоном мыши.
Для себя я открыл относительно недавно куда более совершенный игровой контроллер — геймпад :-) Вся эта пропорциональность, что пытаются впихнуть в мышь- там есть изначально. Неудобно только целится. Хотя хедшоты вполне себе получаются.
В играх типа elite dangerous идеальная мышь — 3д манипулятор от 3DCONNEXION. Там все настолько интуитивно, полное погружение.
У вас с головой все в порядке?
Начать с того, что достала эта школоло-япи мода переводить видео с ютуба в гифки, но 32 мегабайта в качестве КПДВ — это уже совсем финиш
Поддерживаю вас, не знаете можно ли как то заигнорить посты данного автора?
Есть способы, но не штатные

Вроде бы можно просто не входить!?


По поводу размера поста согласен, если в посте много гиф и соответственно трафика, то лучше об этом заранее предупреждать — люди иногда с рабочего места заходят, и я например не знаю как отреагирует наш IT департамент на 30мб игровых гиф'ок в трафике.

>> модификатор (например контроль или сдвиг)

Я правильно угадал, что это Ctrl и Shift?
Участник спецолимпиады «что бы еще такого запихать в мышь»?
Пост размером в 150 МБайт. Спасибо что предупредили.
Теперь понятно куда у меня ухнуло 200 мегов (ДВЕСТИ) мобильного трафика за одно утро. Хорошо читать гиктаймс в отпуске, особенно, когда доступен только мобильный интернет

Искренне спасибо этому блогу, но может вы придумаете другой способ рекламировать вашего алиэкспресс-перепродавца-с-накруткой, немного менее затратный для читателей?
Хм… а мне нравится.
Как моя Logitech G700 отойдет в мир иной (надеюсь, это будет нескоро), подумаю об этой мышке.
А можно хоть кто-нибудь из производителей просто снова сделает большую и удобную мышь из качественного пластика у которой из «наворотов» будет только отсутствие провода и инерционное колесо как у Logitech Performance MX/G500/G700? Потому что моя G700 тоже рано или поздно «отойдёт» а замены ей нет.
Если честно, было бы круто.
А то удобную мышку под мою лапу ещё поди найди)
Надо выпускать РАЗМЕРНЫЙ РЯД мышей — как в одежде. Мышь XS — ширина такая, длина такая, высота такая, мышь XXXL — в три раза больше ))) И все варианты между.
А колеса горизонтальной прокрутки для PhotoShop (или Excel) в ней нет? :-(
Точное и напряженное управление мышкой даже не навесу приводит к сильной и быстрой усталости кисти. Ни в коем случае такого детям не покупать.

Джойстик дешевле, чем проблемы со здоровьем.
Левши традиционно в пролете. А так мышка для понтов чисто, я представляю как будет уставать рука если ты ей всю игру будешь изображать самолетик. Даже мыши с качающимся колесиком особой популярности не получили, а тут нужно всю руку шатать.
Сложно представить как можно использовать эти «50 интерактивных действий одним касанием» в рамках того же гейминга. Дольше придется тренировать механическую память.
Крутая штучка. Жаль, что мне не нужна.
А что из этого будет работать в линуксе?
Провод, если его отрезать и припаять к обычной мышке.
Привыкаешь ты к мышке, привыкаешь, полюбил, сломалась… а других таких нет, и старых тое. В чем смысл эксклюзивных вещей на 1-2 года?
По поводу горизонтального наклона, соглашусь глупость, не проще ли было сделать датчики поворота «вокруг оси» (с учетом что этот функционал нужен далеко не всем) и поднимать не надо, и продолжать давить на кнопки с разной силой можно, что не нарушает концепта.

Мне вот интересно, почему перестали выпускать новые трекболы? Замечательная вещь занимающая минимум места. Второй год пользуюсь, не на радуюсь.
> не проще ли было сделать датчики поворота «вокруг оси»

У них и те, и те есть.
Имелась введу ось Z (вертикаль), просто редактировать комментарии не могу. Насколько я понял там только по оси Y только.
Sign up to leave a comment.