Pull to refresh

Comments 15

У вас в таблице RAM и ROM перепутаны. Чуть не поседел.
А где же highscreen-ы по этим же деньгам, только уже в России и с официальной гарантией?
Кроме хайскринов можно и более брендовых китайцев рассмотреть в лице ZTE, Xiaomi, Meizu и т.д.
Лично меня порадовала батарея в Xiaomi RedMi 3.
А бывают вообще 4" (или 4,5" максимум) смартфоны с большой батарейкой и 4G? Ну, или хотя бы без 4G?
Похоже что на эти диагонали забили :(
UFO just landed and posted this here
ROM — Read-Only Memory. На мой взгляд, было бы странно увидеть 16 Gb ROM в смартфоне.
Но и буквами „RAM“ — обычно обозначают оперативку, так что как заметил первый оратор «Пункты перепутаны».
У большинства бюджетных телефонов с большой батареей есть минус — они достаточно тяжелые, а это снижает комфортность использования. На своём опыте оказалось удобнее носить хорошую банку в рюкзаке и телефон с не очень мощной батарейкой.
я не понимаю людей кому 720р экраны в телефонах кажутся маленькими.
720р это идеальное разрешение на диагоналях до 7 дюймов, пикселизация не очень то сильная, и при этом не 1080р который съедает весь заряд за полчаса интернета.
Заказывал 26 декабря 2016 на Алиэкспрессе Doogee T6 по акции за $110. Привезли через месяц. Телефоном доволен как стадо сытых слонов :) Заряжаю! 2 раза в неделю, при этом по полной насилуя его каждый день по нескольку часов =). Интернет, ютуб, игры, софт — всё просто отлично (хотя в антуту скромные 24к попугайчиков). Все четыре ядра «активные», нет «спящих» (подключаются при необходимости), а 2гб оперативы хватает за глаза (система кушает 0,5гб). Андроид 5.1 чистый — в фоне ничего лишнего и ненужного не висит. Танцев с бубном при обновлении и перепрошивке никаких нет. Перепрошивать пришлось, т.к. обновил с рут-правами, а на 4pda красным болтом было о том, что нельзя (поленился зайти :D). Производитель поддерживает регулярные обновления — за 3 месяца уже раза 4 обновлял по облаку. На «быструю» зарядку с нуля уходит ровно 2 часа (зарядное 9V/2A), чтобы ощутимо нагреть при юзе — нужно очень постараться. В комплекте был родной влитой (под все отверстия) силиконовый бампер и идеально наклеенная защитная плёнка, что очень порадовало. За свои деньги это точно лучшее, что можно найти сейчас. Есть 1 минус = немножко не помещается в карман ^_^.
А есть смартфоны с удобными размерами экрана (4-4,5") и годной начинкой?
Увы, помимо компактов от Sony, таких более не имеется.
Купил в своё время Elephone p5000, почти всё хорошо, только обновлений нет и не предвидится. Интересно, как у этих телефонов с обновлениями дело обстоит.
Sign up to leave a comment.