Pull to refresh

Comments 13

Хочу на оба воркшопа (на второй больше, по первому, в принципе, достаточно статей). Прямо круто.
приезжайте в Москву :)
у нас, кстати, до конца сентября скидки на стоимость участия.
Будет ещё воркшопов и докладов позже выложим детали, это всё так, только для затравки)
Купил один наверное из самых первых мест, очень жду, должно быть интересно) Очень радует форма проведения без рекламы и прочей шелухи, только хардкор, надеюсь зеродей там действительно будет, а не обсасывание пол полугодичной давности докладов.
интересно, но цены удивили
а мне кажется вполне нормальные цены для всех категорий людей. студентам вообще пошли навстречу и сделали дёшево, что даже те, за кого не платит универ, могли позволить себе платить из кармана своего.
взрослые профессионалы кто в теме тоже имхо могут себе позволить заплатить ~10к за топовую хакерскую конференцию которая по хардкорности лучше чем многие европейские и сша (в разы дешевле блэкхата с дефконом)
плюс как я понимаю в эту цену входит бесплатное посещение тренингов уровня блэкхата и дефкона от известных хакеров, которые за границей стоят от 500 до 5000 баксов за один тренинг не считая платы за вход
+ кормят же
компании по иб уж тем более могут себе позволить заплатить за своих сотрудников, за их обучение на курсах они порой платят больше, а пользы получают меньше чем от такой конференции. если же они не имеют ~20к то это иб-говнокомпании и им нечего делать на конфе
Я все понимаю, просто хочешь — не хочешь, идет автоматическое сравнение с прошлым годом в Питере ;) Видимо, в Москве сильно дороже.

Компании — вообще отдельная тема, хорошо, если начальник в теме и отпускает или за счет конторы посылает. Но такое бывает не всегда.
понятно что идет сравнение, но по сравнению с СПб прошлого года нынешняя будет покруче по уровню, плюс прошлый зеронайтс был пилотным :)
Мы бы с радостью сделали дешевле но Москва такая Москва (
… тем более в России ;) Но, btw, я очень горжусь, что на нашу конфу хотят попасть западные специалисты, и не как спикеры или халявщики VIP/друзья, которых мы сами позвали, а как именно посетители, которых мы не знаем… просто для обучения! ИМХО, это круто (для РФ, ну и для конфы… ну чего там уж там — и для моего ЧСВ 8))), жаль только надо о визах предупреждать заранее ;-) Это как показатель. Так же показатель и то, что на западных конфах, опять же, нет отечественных специалистов 8(

Поддержи инженера! Отправь на конфу!
ах да, тип, для тех кто хочет халявный вход:
— отправьте чтонить любопытное на 15и минутную секцию фаст-трек (CFP еще открыт)
— будут конкурсы до конфы, да с призами — билетами
студент это тот кто учится в университете? =( я в душе студент, может быть!
Sign up to leave a comment.