Pull to refresh
0
Eaton
Мировой лидер в области управления энергией

EATON демонстрирует новинки в демонстрационном туре по России

Reading time 1 min
Views 1.1K

С 1 июня по 15 июля демонстрационный грузовик Eaton гастролирует по России с решениями компании в области эффективного и безопасного управления энергией. Маршрут охватывает 11 городов: Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Псков, Великие Луки, Нижний Новгород, Казань, Набережные Челны, Уфа, Екатеринбург, Ростов-на-Дону.

Eaton оснастила грузовик своими решениями для управления питанием, включая щиты xEnergy Main, комплектные распределительные устройства Xiria и HMH, а также трансформаторы TOR.  

В течение мобильного технологического дня опытные специалисты EATON демонстрируют партнерам и потенциальным клиентам мобильную выставку оборудования для управления электрической энергией. Грузовик используется для знакомства и тестирования продуктов.

Спешите увидеть сложные готовые решения вживую и задать вопросы нашим экспертам, как наши решения могут решить ваши разнообразные задачи!

Регистрируйтесь для участия

Внимание: мы соблюдаем все меры безопасности, предписанные Роспотребнадзором: предварительная проверка измерения температуры, маски, перчатки, гигиена, соблюдение дистанции

Карта проведения Мобильного Технологического Дня  

Tags:
Hubs:
+2
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
www.eaton.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия