Pull to refresh

Comments 7

мне одному кажется, или хабр пытаются использовать в раскрутке сайта?
Идея дать ответы неокрепшему мозгу интернет пользователя в одном месте может быть и хорошая. Но где детали, как эта идея будет выбираться. Если почитать хабр, то тут такой кипишь по лайкам и тд. Как на вашем сайте с этим бороться будут
Если почитать хабр, то тут такой кипишь по лайкам и тд. Как на вашем сайте с этим бороться будут

Это правильный вопрос. Я на него и сам хочу ответ найти. Есть несколько задумок, буду тестировать на early adopters. Про «раскрутку» — частично да, а частично нет :) Все равно Хабр от моей деятельности выиграет больше. Мне просто нужно немного адекватных первых пользователей.
Люблю дайджесты. Но здесь не дайджест, а перепечатка одного из рейтингов по ряду тегов.
выделил для себя топ-10 самых полезных материалов про эмоциональное/профессиональное выгорание
Критерии полезности у всех разные. Эмоциональное выгорание и профессиональное — не одно и то же. По заголовку или рейтингу о статье ничего узнать нельзя. Смысл в «подборке», которую можно автоматически получить поиском по тегу?
Критерии полезности у каждого свои. Нет 7 млрд критериев, но есть кластеры людей, думаю не больше 100. Наберем критическую массу — и каждый может в своем кластере черпать пользу тоннами.

Моя подборка отличается от простого рейтинга Хабра тем, что я «выпилил мусор», и из 560 результатов поиска оставил 100. Но это не конец. Со временем я еще добавлю статьи с других источников (как тут) и потом буду дополнять ещё и англоязычными. Будет очень крутой список.
Всё же рекомендую добавить фичу «вкратце о чем там написано», причем с с привязкой к теме списка. Если при добавлении в список статья была хоть раз просмотрена по диагонали, то добавление одной фразы не должно составить проблемы.

Например:
[+25] «Прогулка по заводу желаний» — список возможных причин нежелания работать

При этом проявятся повторы (сколько статей из сотни посвящено рекламе помидоров?), и конспектирование поможет лучше освоить тему (для конспектирующего).
Sign up to leave a comment.