Pull to refresh

Comments 7

Ага, так вот где эти ребята!
По глупости приобрел себе новый «умный телевизор».
Уже через месяц эта паскуда засунула неотключаемый рекламный блок в то место меню, которым я пользуюсь больше всего.
Браво, мерзавцы!
Это случайно не самсунг? А то они и в смарфонах вставляют рекламу в свои приложения, а без этих приложений фукциональность телефона снижается. В частности я говорю про samsung pay и bixby. Даже писал жалобу в техподдержку, что меня не устраивают рекламные блоки на пол экрана в приложениях, которыми пользуюсь повседневно в местах скопления людей, которые тоже наблюдают яркие рекламные баннеры в экране моего аппарата. Но мне вежливо сообщили, что рекламу нельзя отключить ни сейчас, ни в дальнейшем. И с каждым очередным обновлением прилетает пачка новых баннеров.

Уже сто раз пожалел, что приобрел себе смартфон самсунга. Но теперь я на 100% уверен, что НИКОГДА не куплю ни себе, ни своим родственникам их продукцию.

Скриншоты
image
image
Это случайно не самсунг?
Чисто случайно — он самый.
Баннер болтается в меню выбора источников сигнала — там его имхо быть ну никак не должно!!!
image
Какое совпадение. Совсем уже, простите, зажрались.
Это же сколько неуважения к клиентам нужно иметь, чтобы так нагло втюхивать рекламу.
Эти конченные еще засрали всю память на новом смарт.тв неудаляемыми приложениями. Можно доставить еще что то одно, типа яндекса, мегабай на 15-20. Нахрена мне их иви и прочие мегого если я ими не пользовался и не собираюсь?

в домашней сети проблему рекламы на всех устррйствах решил установкой на старый ноутбук -pi-hole. Для мобильных устройств-vpn+pihole.бонусом сразу видно когда и какое устройство куда обращалось. Все банеры исчезли. Жаль рекламу на YouTube не удалось побороть.

Sign up to leave a comment.