Pull to refresh

Comments 4

Я конечно извеняюсь, но все-таки побуду занудой. Где тут собственно тест камеры и сравнение этих самых камер айфонов? Видно только рекламу ваших принтеров — какие они классные, что умеют печатать на овер больших форматах да еще и на футболках.

Так-то лично мне было бы интересно какой формат печати сможет покрыть изображение с того же айфона 7 Plus и на сколько оно будет отличаться от напечатанного изображения с, к примеру, зеркальной камеры и объектива, сумарно стоящих тех же денег, ну это к примеру.

Вот тогда бы было интересно, и в такую тему и принтеры ваши вписались бы отлично. Это было бы не так навязчиво. Сейчас же это как прыгать вокруг покупателя на перевес с парой принтеров, печатая футболки, фоточки и прочее — велика вероятность быть посланым куда подальше. Мы же знаем что самая хорошая реклама это та когда ты не понимаешь что это реклама но в подсознании откладывается, так ведь? В наше время рекламы вокруг столько что, лично я просто закрываю иногда статьи от которых разит рекламой. Бежать от нее охота. Вы же не такого эффекта пытаетесь достичь, так?

К слову, у ребят из iPhones.ru получилось намного интереснее — там и фоточки с телефона и сравнение и ваши принтеры в деле, модельки принтеров там указаны, и реальные фотографии процесса печати, а не рекламные фото с офф сайта (может быть и не с офф сайта, но очень на то похоже). Такой формат намного интереснее, живее что-ли. У вас же сухая реклама, уж простите.

P. S. Если чем обидел — извиняйте, но критика, по моему скромному мнению, помогает развиваться в лучшую сторону. Может быть в следующий раз вы измените формат подачи и читать статьи станет интересно.
Конструктивно, спасибо.
Тест камер с iPhones целиком сюда зеркалить не стали, потому что… Зачем? Вместо этого запостили немного вводных по железу (было несколько запросов) и дали ссылку на тестирование целых два раза — в начале и конце поста, чтобы оповестить читателей о новой публикации с участием нашего оборудования.
Соглашусь с вами про копипасту. Но можно было бы, например, больше процесса показать, они сделали уклон в сторону фоток, их там много, но процесса печати не так много, вам можно было сделать наоборот — несколько фоточек что печатали и больше того как печатали. Интересно жеж! Я, например, никогда не видел огромных принтеров для печати фотобаннеров.

Еше принтеры для печати это можно сказать помошники фотографа, можно на этом сыграть — типа смотрите как с нашими принтерами все легко, просто и удобно.
Учту на будущее, спасибо =)
Sign up to leave a comment.