Pull to refresh

Comments 12

Важно, что после этого обновления все приложения показываются на панели задач, включая Modern UI, а также у всех Modern UI приложений появляется заголовок с кнопками сворачивания и закрытия (показывается при подведении курсора мыши к верхнему краю). И можно вызвать панель задач даже в Modern UI приложении. Все это существенно упрощает работу с новыми приложениями не на тач-устройствах.
Неужели до них дошло какую фигню они сморозили с метро интерфейсом на девайсах без тачскрина?
Ну, я не думаю, что они там совсем тупые. Просто эксперимент. Сначала сделали дерзкий вариант. Не прижилось, вернули кнопку Пуск, сделали возможность показывать десктоп сразу. Негодования не утихли, вот сейчас добавили то что добавили. Говорят, могут и меню Пуск старое вернуть.

Восьмерка вполне удачная ОС для такого эксперимента, есть надежная и хорошо работающая семерка для тех, кому все это поперек горла, а к девятой версии они уже будут знать результаты эксперимента.
Хочешь сделать хорошо — сделай плохо, а потом верни всё как было.
UFO just landed and posted this here
Так в опере пока ещё всё плохо. Вернуть обещали, но пока всё как-то не выходит, видимо.
Не думаю. Если даже серверная ОС с закосами под тачскрин сделана… А R2 не так и давно выпущена.
Ну так это и есть то самое обновление Windows 8.1 Update 1, о котором уже кажется не писал только ленивый. В чём новость-то?
Где-то есть кумулятивное обновление, вроде как SP1 для W7? Чтобы W8 (именно W8, не W8.1) обновить сразу до 8.1 Update 1?
8.1 устанавливается через Windows Store, а не через Update, так что только если получится найти готовый образ ОС
Ну да, в этом и проблема, каждый раз качать не охото
Только сейчас заметил что у вас в тегах полнейший бред, практически в каждом топике. Пытался найти эту статью около получаса, вы бы хоть что нибудь говорящее в свои теги писали, а то ж так нельзя.
Sign up to leave a comment.