Pull to refresh

Comments 13

Не советовала бы обновлять до 8.4 пока. Много отзывов про некорректную работу оси и проблемы с зарядом батареи (((
Про «много отзывов» тоже впервые слышу, но коммент сразу зацепил внимание, т.к. у меня на 5м с зарядом все норм, но товарищ с 6м и его брат с 6+ второй день обращают внимание, что телефон очень быстро садится. Очень-очень, я бы сказал. Похоже эта болезнь коснулась только шестых айфонов. Возможно много отзывов еще появятся, но факт наличия проблемы есть.
У меня на 6 скорость разрядки не изменилась, полет нормальный.
Так что видимо касается не всех
Видимо не всех одинаково. Так-же как и недавняя «убийственная смс», которая должна была перезагрузить айфон. Мы, конечно, на радостях смской сразу пообменивались :). Телефоны не перезагрузились, но я после нее просто не мог выйти из смс, а у товарища проблемы с отправкой смс были (только со второго раза отправлялись).
Из статьи по второй ссылке «Некоторые владельцы устройств от Apple жалуются на проблемы, возникающие при попытке обновиться с бета-версии iOS 8.4.».

Здесь информации немного больше www.gottabemobile.com/2015/06/30/ios-8-4-problems-5-things-you-need-to-know (скорей всего первоисточник для перепечатки на русском), есть и пути решения проблемы.

Но как всегда все подается без цифр и сравнений. Это плохо.

Нужно понимать, что 5(S) уже считаются прошлым поколением, и конечно же есть риск что производитель начал потихоньку забивать на эти аппараты.

Впрочем, я обновился и пока ничего серьезного для себя не заметил (iPhone 5S).
Привожу свои результаты: заряжал вчера, чуть раньше чем писать сюда (13:51). Сейчас 16:00. Осталось 7%, пользовался Wi-Fi, читал сайты, пару раз звонил и принимал звонки. iPhone 5S, iOs 8.4.
У меня пока только положительные эмоции и по поводу работы и уж тем более батареи — вчера весь день сидел на Музыке и Ютубе — ушло чуть больше трети заряда (6й iPhone)
Вчера обновился. Хваленое новое приложение «музыка» встретило меня вот таким шикарным экраном:

При Джобсе такого не было


Еще один баг: если зациклить воспроизведение одной песни, то кнопка переключения трека на гарнитуре больше не работает: что «следующий», что «предыдущий» воспроизводят ту же песню с самого начала.
Я тоже увидел такой, сделал скриншот, но через 3 сек эти пометки заменились правильными английскими текстами.
Ого. Ребята переизобрели Silverlight!

Кстати, вполне возможно, учитывая что Apple обещал выпустить порты приложения Apple Music под Android и, возможно, другие платформы.
Sign up to leave a comment.