Pull to refresh

Comments 11

Протоколов у вас не густо, ЕГТС это конечно хорошо, но мало.
Согласен, — список не велик. Но ряд устройств (с уже реализованными парсерами — Ruptella,Galileo,… ) просто не описан. В отношении других — если есть протокол (или он в открытом доступе) и желание подключить, дайте знать и оно будет в сервисе.
Зайдите сюда, приборы которых больше 2000, можете смело добавлять, они практически все с открытыми протоколами, а их производители будут только рады, если поддержка будет в любой телематической платформе.
Спасибо. Совет очень разумный.
Реализована поддерка устройств ASC и Ruptela.
Реализована поддерка устройств GRANIT и NAVISET.
Реализована поддерка устройств NAVISTRACK (Navitrack UM-04, СН-5704, СН-5707).
API планируется? Хотелось бы встроить данную карту на сторонний сайт
Планируюется: подготовка API для того, чтобы сервис расширялся другими коллективами разработчиков; публикация протокола обмена данными, чтобы внешние разработчики могли создавать свои приложения на смартфонах и интегрировать их в наш сервиc.
Если вопрос просто о интеграции карты в другой сайт, то эта проблема решается интеграцией ссылки наблюдателей в Вашу веб страницу. Вопрос о интеграции сервиса с расширенным функционалом на другие сайты тоже решаемый. Более того, ведется работа по созданию системы, которая может размещаться на других серверах, с возможностью простых и удобных процедур обновления ПО.
Опубликованы новые функциональные возможности в web клиенте:
1) Возможность установить(«Общие настройки») количество часов, за которые строится трасса при клике во всплывающем окне трекера на иконку «лупа».
2) Возможность отображать точки трассы («Общие настройки»). Различное отображение точек по GPS и CellId.
3) Графики по параметрам. Сейчас доступны график заряда батареи и высоты.
Sign up to leave a comment.