Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Галерея Evernote: органайзер Awesome Note

Reading time2 min
Views7.9K
Автор: Дэвид Пирс (David Pierce). внештатный обозреватель Evernote



Этот момент настал. Я дошел до той точки, когда не могу запомнить ничего, предварительно не записав это в телефон. Если чего-то нет в моем календаре, меня там не будет. Если чего-то нет в моем списке задач, нет ни единого шанса, что это будет сделано.

Evernote у меня всегда под рукой, помогает запоминать и быстро находить все мои мысли и заметки, и я подумывал о том, как еще глубже внедрить его в свою нацеленную на на решение задач жизнь. Например, я собираюсь пройти по магазинам на следующей неделе (я знаю об этом, потому что записал в календарь) – как насчет списка покупок? Или я планирую попасть на вечеринку в пятницу – по какому адресу она проходит, и что нужно прихватить с собой?

Выручает Awesome Note. Это приложение для iPhone, представленное в Галерее Evernote, которое позволяет решить все эти и многие другие вопросы. Это программа, в которой можно создавать заметки, управлять задачами и вести календарь, и при этом она умеет синхронизироваться с Evernote, так что вся ваша информация становится доступна, где бы вы ни находились.

Почему это интересно


Awesome Note позволяет создавать заметки, группировать их по папкам и синхронизировать с Evernote. Отдельные заметки также могут быть экспортированы из одного приложения в другое. Меня больше всего впечатлило как раз то, как реализована эта синхронизация. Awesome Note создает папки с названиями вида «[aNote] Имя папки» в вашем аккаунте Evernote, и любые заметки, которые вы поместите в эти папки, будут автоматически синхронизироваться между двумя приложениями.

Awesome Note также интегрировал Evernote со списком задач и календарем, позволив прикреплять к создаваемым задачам и событиям заметки Evernote. Благодаря этому одного быстрого взгляда на календарь или список задач хватит, чтобы получить всю необходимую информацию для дальнейших действий.

Вы можете передавать заметки другим пользователям Awesome Note через Bluetooth или же отправлять текстовые записи и задачи по электронной почте. Помимо всего прочего, это очень красивое персонализированное приложение. Вы можете придать ему какой угодно вид, от кипы бумаг до доски для мелков, все сделано для того, чтобы работа с заметками была вам в удовольствие.

Галерея Evernote: другие приложения для повышения эффективности (GTD)


В Галерее Evernote можно найти самые разные виды приложений для увеливения эффективности от представленного здесь Awesome Note и до утилит вроде Nozbe и Reqall. Любая из них тем или иным полезным образом может работать с вашим аккаунтом Evernote. Просто просмотрите Галерею, чтобы найти идеальное приложение для себя.

Evernote для разработчиков


Если вам интересна разработка приложений, поддерживающих платформу Evernote, не забудьте заглянуть на нашу специальную страницу для разработчиков.
Tags:
Hubs:
Total votes 17: ↑10 and ↓7+3
Comments13

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США