Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

В расширении Evernote для Chrome улучшено копирование статей

Reading time1 min
Views4.3K
Мы всегда стараемся делать наши расширения для работы в Интернете умнее, чтобы вы могли тратить минимум времени на копирование в Evernote и не отвлекались от собственно работы в Вебе. Сегодня мы рады представить обновленное расширение для браузера Google Chrome, в котором у нас получилось очень хорошо это реализовать. Также в этом обновлении была исправлена ошибка с копированием контента для русскоязычных аккаунтов в Windows.

Настраиваемое копирование


Несколько месяцев назад мы сделали функцию копирования статьи, которая позволяла вам один раз нажать на кнопку, и Evernote автоматически выделял вероятную область страницы для сохранения. Если речь идет о записи в блоге, то эта функция обычно захватывает сам пост, но что если вы также хотите скопировать комментарии? Теперь вы можете легко добавить их в копируемый фрагмент веб-страницы, используя только клавиши со стрелками.



Зайдите на страницу с записью в блоге и нажмите на значок расширения Evernote, ничего не выделяя. Веб-клиппер подсветит область, которую вы вероятно хотите скопировать. Теперь используйте клавиши со стрелками, чтобы расширить или изменить выделенное поле. Кнопки «Влево» и «Вправо» сделают область больше или меньше. «Вверх» и «Вниз» позволят перемещаться между разделами страницы. Попробуйте, это действительно удобно.

Установить расширение Evernote для Google Chrome >>

Мы также добавили в расширение несколько сопутствующих настроек. Они доступны нажатием на правую кнопку мыши по значку Evernote на панели инструментов браузера.

Обновления расширений в работе


Мы работаем над расширением функциональности для всех наших браузерных расширений. Пользователи Safari, следите за новостями, обновление для вас будет выпущено уже очень скоро.
Tags:
Hubs:
Total votes 19: ↑13 and ↓6+7
Comments16

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США