Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Начался прием заявок на участие в чемпионате разработчиков Devcup 2013

Reading time3 min
Views2.3K


Каждый год множество специалистов в технологической сфере съезжаются в техасский город Остин на фестиваль South by Southwest Interactive. SXSW Interactive — одно из наших любимых мероприятий, и мы решили, что это наиболее подходящее место, чтобы объявить о старте нашего ежегодного соревнования разработчиков Devcup.

В рамках Evernote Devcup разработчикам и дизайнерам по всему миру предлагается создать продукты, способные расширить функциональность Evernote, помогая пользователям сохранять, делиться и быстро получать доступ ко всем значимым моментам в их жизни.

В прошлом году в Devcup приняли участие более 2000 разработчиков и дизайнеров, представивших сотни приложений. В этом году мы надеемся увидеть еще больше, поэтому мы рассказываем о соревновании в новых странах, предлагаем больше призов и работаем в партнерстве с другими компаниями.


EverClip занимает первое место в Devcup 2012. Слева направо: генеральный директор Evernote Фил Либин, руководитель проекта EverClip Френсис Чонг, евангелист платформы Evernote Рейф Нидлман и вице-президент по стратегическому развитию платформы Evernote Сет Хитчингс.

Цель


Evernote используется в самых разных целях и удовлетворяет потребности 50 миллионов пользователей по всему миру — это делает возможности для интеграции с платформой Evernote практически безграничными. Если ваше приложение помогает пользователю сохранять, делиться, просматривать или наглядно представлять важную информацию, то связка с Evernote будет для него очень уместной. Мы ищем красивые приложения, предоставляющие пользователям более широкие возможности использования Evernote дома и на работе, на смартфонах, планшетах, компьютерах и других устройствах, в России, США, Китае и в любой другой точке мира.

Наши партнеры


В этом году с нами работают два партнера, которые помогут нам в привлечении новых разработчиков: Honda Silicon Valley Lab и AWS Startups.



Honda Silicon Valley Lab — это подразделение корпорации Honda, специализирующееся на исследованиях и разработке, которое теперь выступает в качестве партнера Evernote во всех наших программах для разработчиков. Honda поможет нам с проведением хакатона в Сан-Франциско и станет спонсором специальной награды Innovation Award на Devcup.

Amazon Web Services Startups — ведущая облачная платформа, которая предлагает серверные ресурсы всем участникам Devcup и дополнительные бонусы для команд-победителей, а именно обеспечение работы проектов и после окончания соревнования.

Призы


Devcup 2013 предусматривает три этапа определения победителей.

Победители в категориях
Первый этап чемпионата позволит выявить лучшую заявку в каждой из дюжины категорий, включая «Продуктивность», «Спорт и фитнес», «Семья и воспитание», «Кулинария», «Фотография» и «Дизайн». Каждый победитель получит билеты на конференцию Evernote, которая состоится в Сан-Франциско этой осенью.

Финалисты
Шесть лучших приложений из первого этапа будут выбраны в качестве финалистов, которым мы компенсируем все затраты на поездку на конференцию Evernote. Там финалисты смогут представить свои работы гостям, которые выберут золотого, серебряного и бронзового призеров.

Первое, второе и третье место Devcup
Победители, определившиеся по итогам голосования на конференции, заберут с собой домой 20 000, 10 000 и 5 000 долларов США соответственно.

Присоединяйтесь!


Если вы полагаете, что у вас достаточно навыков в программировании и дизайне для участия в Devcup, но не уверены в том, что именно можно было бы разработать, у нас есть множество примеров, которые подстегнут ваше воображение.

Вы можете ознакомиться со всеми заявками прошлого года на сайте 2012.devcup.evernote.com, а также прочитать обзор некоторых из наших любимых приложений в блоге. И, конечно, советуем вам заглянуть в Галерею Evernote, чтобы посмотреть коллекцию лучших интегрированных с Evernote приложений.

Все подробности по чемпионату вы можете узнать на официальном сайте соревнования — devcup.evernote.com.
Tags:
Hubs:
+4
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США