Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Копилка опыта

Reading time 1 min
Views 3.4K
bookОколо месяца назад мы проводили совместный конкурс с Mac OS World, где предлагали пользователям рассказать о своем опыте использования Evernote, поделиться советами и дать рекомендации по более эффективному применению сервиса в повседневной жизни. В ответ пришло большое количество писем, причем многие из авторов использовали Evernote самым неожиданным образом. Тогда мы пообещали через некоторое время опубликовать полное собрание всех полученных писем. Пришло время это сделать.

Мы сделали специальный открытый блокнот Evernote http://www.evernote.com/pub/evernote/ru_tips, куда поместили все накопленные советы и рассказы и категоризировали их снабдив метками. Например, по типу занятий: шоппинг, работа, поездки, медицина и т. д. Или по конкретной специальности: дизайн, программирование, юриспруденция, музыка, журналистика и другие.

В будущем мы надеемся с вашей помощью пополнять нашу мини-энциклопедию полезных советов Evernote новыми интересными и оригинальными заметками. Здорово будет в итоге получить энциклопедию действительно интересных историй, которые помогут повысить эффективность использования Evernote. Если у вас есть на примете такая история и желание поделиться своим опытом с другими, присылайте ее на ru_tips@evernote.com

Всех остальных мы хотим, пользуясь случаем, еще раз поблагодарить за то, что вы пользуетесь Evernote, причем для решения самых разных задач. Это значит, что нам удалось сделать что-то действительно стоящее.

P.S. Если у вас есть особые пожелания по тому, как указать авторство заметки — напишите об этом в письме. По умолчанию мы берем имя отправителя из поля From: в письме.
Tags:
Hubs:
+6
Comments 7
Comments Comments 7

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США