Pull to refresh

Comments 29

Да, круто, наверное, там работать.
Круто там жить, а не работать
Что ж там делать, если жить и вообще не работать? :) Ну, то есть, скучно же будет, не?
Странно, что кто-то еще не понимает, что единственный смысл жить в этих нищебродских и скучных странах — это отсутсвие отвлекающих от работы по 16 часов в сутки факторов. Делать все равно больше нехер.
Я даже не знаю как ответить на комментарий, нищебродские, это по каким показателям?
Мдя, вам в Иркутске, конечно, виднее, беда в том, что у вас там даже аэропорта нет нормального, и денег на билет до БКК. А так бы слетали, сверили на месте, я полагаю. Впрочем зачем? Сидите в задрищенске и рассказывайте всем про нищебродские страны с ВВП на душу населения выше чем в РФ и без нефти :)
Я нынче в москоу-сити, здесь работать веселее пока. Иркутск прекрасный город, аэропорт там, кстати, таки сделали. Если вам правда интересен объем ввп на среднюю душу ленивого тупого тайца, то он все же более, чем в полтора раза ниже, чем на среднюю ленивую тупую русскую.

В общем с фактической базой проблемки у вас, и вы их только усиливаете, вот вы же без понятия сколько я зарабатываю, и даже сколько зарабатывал будучи в Иркутске (не меньше, чем в Москве, гг).
Поверьте, я ни разу не пытался принизить Ваше материальное положение, потому как меряться такими письками как то не очень прилично, боюсь, если я назову вам свою ЗП, вы отгрызете половину столешницы. Не суть, задрищенск под названием Иркутск или задрищенск под названием Москва, где с нормальными аэропортами как-то опять не сложилось. Суть в том, что Вы тут не были, а мы были в ваших москвах и иркутсках, и нам есть с чем сравнить.
Косьян, ты скажи: «ты же не знаешь, сколько я зарабатывал будучи в Питере (не меньше, чем на Пхукете» :)
В Питере таких зарплат не платят =)
Ну ладно тебе уж прям так :) Хорошим людям платят везде :)
Уровень жизни на Пукете по сравнению с Москвой, при одинаковых доходах, гораздо выше!!! Даже сравнивать нельзя. Я уже не говорю о таких бонусах как океан, горы и прочая экзотика.
UFO just landed and posted this here
vorbiz, троль, vorbiz, троль!!! бе-бе-бе!

Вот не знаю, то ли в отпуске к тебе в Тай съездить, то ли в Израиль рвануть =)
Дык ёпта, олвэйз вэлкам.
Я к тому что круть работы зависит не от места, а от задач, а крутота жизни может вполне зависить от места. Как-то так =))

Крутота жизни совсем не обязательно зависит от места, мне кажется! Но шансов круто жить больше, разумеется, в крутом месте:) А если ещё и работа отличная — то это просто секрет успеха получается!
Привет :3
клево вы затеяли
Мы да.
А ты мне подробнее на nat@evilmartians.com про свои намерения напишешь? Мы тебя пристроим, че.
я так, мечтанул немножко :) планы другие, да и забраковали меня aviasales когда то.
Так брейнвошинг как раз для тех, кого когда-то забраковали, ну или кто сам постеснялся
Егорка, ввиду новых обстоятельств, ты письмо-то напиши. Если не противоречит планам в целом, конечно.
Хорошая тема жить на море, скажу я вам. А еще лучше, когда там интересная работа. Руби я не знаю и по работе совершенно другим занимаюсь, но я рад, что есть такие предложения на рынке труда :)
Если раньше в Таиланд и на острова уезжали фриналсеры-дауншифтеры, то сейчас часто уезжают ребята, которые продолжают удаленно работать на свою компанию. Иногда уезжают целыми офисами (как это сделали Aviasales).

В Марсианах несколько человек тоже постоянно путешествуют.
Жить и работать в постоянном тепле и близко к морю/океану отлично вообще! Особенно если можно еще и посерфить) И здесь очень хорошо развита транспортная сеть между странами и на air asia можно летать в отпуск в такие отличные места как сингапур, гонг-конг, вьетнам и тп — все рядом и все очень красиво и разнообразно. Так что не упускайте отличный шанс
Ребята, не паникуйте, если на вашу заявку не отвечают. Нам нужно отсмотреть список заявок, принять решение, связаться и уточнить какие-то дополнительные вопросы по необходимости и только потом разослать результаты.

Вероятно, мы закончим с этим в пятницу.
Нет, я буду паниковать. :) Ведь еще и билеты на самолет надо успеть купить(чем раньше тем лучше), и спланировать все, и жилье организовать на срок проведения мероприятия. Все конечно-же в случае успеха.
Sign up to leave a comment.