Pull to refresh

Comments 28

Хорошая новость. Иногда просто хочется в гости в другой город, а когда полететь не знаешь, вот и подсказка :)
Скажите пожалуйста, а нельзя ли сделать проще, лучше и эффективнее? Чтобы я просто задал свой бюджет и направление, а не привязывался к среднему?

А вообще моя мечта — это чтобы можно было даже не получить уведомление, а просто найти билет по бюджету. Например, хочу в Лондон, есть 100 долларов. Ввел, нашел билет где-то в январе следующего года, купил, откорректировал отпуск. Как-то так.
Мы стараемся максимально приблизиться к решению именно таких задач. Рано или поздно всё будет.
Здорово, буду ждать. Пока я не видел подобной функции ни у одного из сервисов, хотя как по мне — именно она будет востребована у всех, кто хочет сэкономить на перелетах. Сейчас просто приходится искать билеты методом тыка, пробуя иногда десятки вариаций.
есть предположение, что ни у одного из сервисов этого нет не потому, что все такие недогадливые и не могут придумать, что было бы востребовано, а потому, что некоторые функции в реализации это примерно как телепортатор построить: понятно, что все придумали и все хотят, но че-то никто не реализует :)
А когда реализуют — появятся такие же сервисы для телепортатора, быстренько побежали регать домены :)
Появилось ли? =)
Хочу в Индию за $100, не важно когда.
А ещё бы хотелось увидеть такую функцию: указал место отправления, максимальную цену на билет и дату от и до. И на email, а лучше по rss приходили бы уведомления о билетах.
20% это как то несерьезно. Это вот совсем не та сумма, из-за которой можно принять решение куда-то лететь.
Для многих людей не принципиально куда лететь, они просто путешествуют по миру. Дальние/сезонные/рекламные перелеты вполне себе позволяют экономить значительные суммы, даже куда больше 20%. Я жил в Намибии в середине 2000х, так вот цены на билет в Москву плавали от 50 до 200 тысяч.
Верно подмечено, 20% от 50к — это 10к, от 200к — это 40… совсем не те деньги из-за которых можно принять решение :)
Живой пример — я собираюсь в Малайзию, когда именно — мне без разницы, от прямо сейчас и до весны. Вбил поиск на конец ноября — цена двух билетов от 60 тысяч. Вбил поиск на октябрь (через неделю) — цена уже от 29 тысяч. Вы никогда не летали наверное?
А я бы еще хотел выбор нескольких городов отправления. Мне например без разницы откуда вылетать: Нюрнберг, Мюнхен или Франкфурт на майне…
У нас могут быть варианты по городам назначения. Отправления пока надо выбирать. Но будем делать, да.
Мне бы ваши проблемы с выбором :D
Пишете в «Откуда» Германию и все ок :)
Заходим на Эвитерра, смотрим: 25 октября мне надо Ульяновск-Москва сгонять
Предлагает купить на рейс авиакомпании Ютейр за 4364 рубля.

Заходим на сайт Ютейр- смотри тоже самое
О ЧУДО! цена билета 3690 при покупке электронного билета ( а что еще нам айтишнегам надо )
Самый же дорогой тариф 4190 что все равно дешевле чем рекламируемый сайт.

Не знаю как кому, но 3690 за полет, 150 р от дома до аэропорта на такси, 320 р от внуково до киевской + пивка несколько зацепить = цене билета через это сервис — както не возбуждает.

И чуем где-то на@бывают нас, либо сервис, совсем не сервис…
лично я через подобные сервисы только ищу билеты, а покупаю непосредственно на сайте найденной авиакомпании
а ещё бы было бы хорошо цены показывать в выбранной валюте (например — в гривнах). :)
Мы работаем над этим. Просто не хочется показывать приблизительные цены в разных валютах, точность в таких вопросах важна. Поэтому мы готовим всё к тому, чтобы это можно было делать точно.
Opera, IE9 и Chrome беспощадно юзают CPU во время поиска.
Когда Вы прикрутите лоукосты, например, WizzAir, или по каким-то причинам это не входит в Ваши планы?
У лоукостов своя специфика, они не всегда представлены в GDS. Там, где это возможно, будем добавлять.
Как у вас сделать поиск за период, в месяц например?
Ну да, на Скайсканнере же можно, точно :)
1. Буду признателен, если дадите прямую ссылку на страницу вашего сайта, где можно подписаться на эту рассылку. К сожалению на главной странице (куда вы ссылаетесь) так и не смог найти это.

2. У многих сейчас в паспортах есть открытый Шенег (то же посольство Франции сейчас почти всем даёт годовые визы) и соответственно свободный график работы даёт возможность просто путешествовать даже на выходные по той же Европе в любую страну (не суть важно куда) если просто есть интересные предложения по авиабилетам из нашей страны (РФ). Так вот, если вы сможете увеличить процент (не 20, а 40-50, так как 20 процентов это для многих мало) и можно было бы выбрать просто «Европа» (Ближний Восток, Азия) то это было бы замечательно! Я бы с удовольствием через вас бы покупал билеты. Ибо и так раз в пару месяцев куда то летаю, так как появляются интересные предложения у тех или иных авиакомпаний и грех ими не воспользоваться.

С уважением,
1. Форма подписки — в результах поиска справа :)

2. Думаем как это красиво сделать.
Sign up to leave a comment.