Pull to refresh

Comments 9

Так бы и говорили, что JXD S7300. Его обсуждение на 4pda.

По самому устройству: по фотографиям видно, что клавиши и стики лежат параллельно боковым граням аппарата, то есть для того, чтобы нажимать на клавиши нужно перехватывать планшет поудобнее, лишая себя доступа к стикам или сгибать большой палец (больше нескольких минут надоест сгибать). То есть, совершенно не «под палец».
Ох, вы кроме логотипа боковым кнопкам название поменяли с логичных XYAB на брендовенькие, но бесполезные EX(E?)Q, причём только на самом устройстве, в прошивке забыли, превратив настройку keymapper в геморрой.
А вот c «брендированием» клавиш я с вами соглашусь.
Переименованые клавиши были одним из пунктов списка «против», при рассматривании варианта покупки девайса.
Не помню что бы смотрел на gamepad во время игры, а так хоть напиши там ВАСЯ :)
Мапиш клавиши как нравится делов то, 4 клавиши не 102 запомнить какой прыгать а какой стрелять можно без опознавательных знаков.
Я не писал, что это был главный пункт «против». Но из таких дурацких мелочей и складывается мнение о продукте.
В свое время в этом ценовом сегменте это приставка была взрывом, ни у одного производителя за эти деньги таких возможностей не было, об этом снято не мало обзоров сравнений на том же ютубе. Если вы хотите купить консоль для самых свежих игр, скорее всего она не потянет, но не сильно требовательные игры вроде Dead Trigger или Мortal Кombat 3 на эмуляторе Сеги будут работать без проблем. Тут достаточно посмотреть обзор Droider, чтобы убедиться в этом. Приставка и сейчас остается одним из наших любимых девайсов и чтобы она стала доступнее каждом, мы снизили цену до 3950р. Отличная цена за возможность отдохнуть немного от запросов ребенка. =)
Так бы и говорили, что JXD S7300.
Об этом всем известно разве нет?
Шутеры и гонки — стики+шифты.
Файтинги и платформеры — крестовина+клавиши exeq, я считаю такой вариант удобным, это конечно не пад 360ого, но играть удобно, знаете это как с 2DS смотришь и думаешь что чёрт подери за убожество, кирпич кирпичом, берёшь в руки и понимаешь что держать удобно и пальцы находят клавиши сами ;)

Sign up to leave a comment.