Pull to refresh

Comments 5

А не подскажете, откуда выбираются «30 специально отобранных проектов»? И как эти проекты связаны (связаны ли) с резидентами Farminers?
Farminers очень нравится идея этого мероприятия, и поэтому мы выбрали именно его, чтобы впервые показать свои проекты. 10 мест зарезервированы за резидентами Farminers. Остальные 20 будут выбираться организаторами (Startup Monthly) из числа заявок, поданных через форму на сайте.
Что-то я немного запутался в программе мероприятия. Не могли бы вы рассказать, в каких числах и что именно будет происходить? Или может быть где-то это всё расписано, но я просто не нашел?

Ведь, насколько я понял, на мероприятие приглашаются не только отобранные по конкурсу стартапы и инвесторы, но также и любые другие гости?

Russian Co-Investment Day будет проходить 24 марта, с 13-00 до 20-00 в MOD Design. потом будет вечеринка в MyBar, с 21-00. мероприятие закрытое, ссылка на регистрацию: moscow.startupmonthly.org/first-russian-co-investment-day.html.

видимо, вы имеее в виду другие мероприятия Startup Monthly. о них можно подробнее прочитать здесь: moscow.startupmonthly.org/schedule.html.
Sign up to leave a comment.