Pull to refresh

Comments 12

Потому что недавно вышел 4-й сезон Кремниевой долины?))
Согласен с модерацией — независимо от размера — иконки приложения должны быть похожи как минимум. У вас же общего был только цвет и малозаметные стрелки. И… все приглядывался: на упрощенной иконке у вас стрелки вверх сползли. Так задумано?
Без публикации в App Store никто не сможет установить ваше приложение, пока UDID вашего устройства (iPhone) не будет внесен в список.

Это не совсем так. Для того чтобы отдать приложение на внешнее тестирование существует TestFlight Beta Testing

Тоже столкнулись с некоторыми вопросами при публикации. Наш сервис подразумевает подписку с ежемесячной оплатой. Так вот сейчас мы еще монитезацию не включили, а apple заинтересовало кто оплачивает сервис и взымается ли плата с пользователей. Пока ответили что все бесплатно, но как дальше быть пока не знаем. Да, там есть у них встроенная подписка, но она нам будет походу не очень удобно. Может кто вкурсе как правильно?

Если вы не продаёте offline-сервисы то Apple не даст сделать свой биллинг (карточный/смсный/..), придётся пользоваться их подписками. А подписки у них в техническом плане та ещё боль.
Если у вас продукт действительно ограничен в использовании по времени (либо некие периодические издания журналов/книг/итп), то проблем при ревью возникнуть не должно.
У нас система учета с разными тарифами и понятное дело ежемесячно оплачивается. Можно ли через ихние подписки как-то разные тарифы сделать? Конкуренты наши не юзают подписки я так понял. Тогда как apple не банит их за нарушение правил?
Разные тарифы сделать можно.
Конкуренты наши не юзают подписки я так понял. Тогда как apple не банит их за нарушение правил?

Не совсем понял. За что их банить, если нет подписок?)
Ну я не в теме может. Если они сами (конкуренты) внутри приложения блокируют доступ и мимо apple принимают платежи то это разве не запрещено?
Согласно App Store Review Guidelines п 3.1.1:
If you want to unlock features or functionality within your app, (by way of example: subscriptions, in-game currencies, game levels, access to premium content, or unlocking a full version), you must use in-app purchase. Apps may not include buttons, external links, or other calls to action that direct customers to purchasing mechanisms other than IAP.
Ну и в подтверждение про offline-сервисы п 3.1.5:
If your app enables people to purchase goods or services that will be consumed outside of the app, you must use purchase methods other than IAP to collect those payments ...
Добрый день.
Если у принимающего абонента приложение, то как идет оповещение? через push?
Sign up to leave a comment.