Pull to refresh

Comments 9

Под какой лицензией распространяется программа? Нигде не нашёл.
Проект не коммерческий, программа раздаётся бесплатно и без ограничений. Единственно, в лицензионном соглашении (при установке через инсталятор стабильной версии) я снимаю с себя всю ответственность за её использование. ЭТО НЕ ПРОМЫШЛЕННАЯ система, и предусматривает только личное использование. Ну а больше — на свой страх и риск.
Ну собственно вот текст моей лицензии (встроена в инсталятор). Вот только не знаю, есть ли необходимость размещать её на сайте
Пожалуйста, прочитайте следующее лицензионное соглашение перед использованием программы FLProg. Использование программы FLProg подразумевает, что вы принимаете условия настоящего лицензионного соглашения.
Программа FLProg может распространяться бесплатно, при условии сохранения в неизменном виде дистрибутива, без письменного разрешения обладателя авторского права. Вы не можете видоизменять, сдавать в аренду, продавать и модифицировать настоящую программу. Любое подобное неавторизованное использование программы влечет немедленное и автоматическое аннулирование настоящей лицензии и может стать предметом преследования согласно уголовного и/или гражданского законодательства.
Ограничение по гарантийным обязательствам
Это программное обеспечение и сопутствующие файлы предоставляются такими «как они есть» и без гарантий по эксплуатации или иных гарантий, выраженных или подразумеваемых. Гарантия товарной ценности или пригодности для определенной цели не предоставляется. Пользователь принимает на себя целиком риск, связанный с использованием программы. Автор не несет ответственности за любые какие бы то ни было последствия, прямой и непрямой, специальный и иной ущерб, вызванный этим программным обеспечением, (включая, без ограничений, убытки от утраты прибыли от бизнеса, прерывание бизнеса, потерю деловой информации или иной финансовый урон).
Все авторские права на программу FLProg принадлежат исключительно компании FLProg и её владельцу — Глушенко Сергею

У меня одного не воспроизводится звук в последних 4 видеообзорах? Открываю через смартфон.
В этих видео звука нет. Писал на работе, в общем кабинете, и не было возможности писать звук.
С нетерпением ждем продолжения.
Есть у меня интересная железка для мониторинга сети электропитания. Вот к ней и прикручу Вашу скаду. Правда не обещаю это сделать в ближайший день. Но, отчеты по работе постараюсь присылать.
Никому не нужны хорошие/плохие/любые инженеры хоть каких встроенных систем, роботов и прочего крайне интересного на периферии. Люди рефлексируют на нужды рынка, ибо кушать хочется. Спрос есть, но есть он там где центры( причём как я понял настолько большой, что люди готовы на удаленную работу, но для начинающих прямая работа с заказчиком это проблема). Что касается доп образования, не любил никогда подтирание соплей, да наверное многие считают, что образование должно быть веселой игрой, но моё сердце принадлежит только старому доброму коду будь то С, Verilog и т.д. Проблема же не в том что код писать сложно, проблема в том, что хороший код писать сложно, специалистов нет — все валят, и я наверное как смогу свалю. Будущее продано, полимеры потрачены…
Ну да, давайте сложим лапки, и дружно помрем. Конечно, плакать о плохой жизни сидя на диване и ничего не делая — проще, чем пытаться как то решить проблему.
Если правительство не очень заинтересованно в подъеме нашей экономики, то это не значит смирится с этим. Если каждый кому не все равно (не считаем офисных хомячков), будет хоть что то делать, хоть немного, то даже наперекор заевшим в думе лентяям, можно хотябы подрастающее поколение чему то научить. Я не зая упоминал о кружках, ребята бесплатно учат детей, тратя при этом прибыль своего магазина. Вот их я уважаю. А Вас, извините конечно, с этими депрессивными криками «Все пропало, мы все умрём, все продали сволочи», не очень.
Sign up to leave a comment.