Pull to refresh
0

Odessa Open Class Programming Competition 2015

Reading time 1 min
Views 3.7K
Наша команда FlyElephant активно поддерживает разные мероприятия и сегодня мы хотим пригласить всех на ежегодное соревнование программистов — Open Class Programming Competition, которое пройдет 31 мая в Одесском национальном университете имени И.И.Мечникова.

В этом году соревнование приурочено к празднованию 150-летия со дня основания университета.

Основной особенностью соревнования являются самые демократичные условия участия и проведения. Участвовать в соревновании могут школьники, студенты, преподаватели, профессиональные программисты и талантливые любители. Участвовать в соревновании можно даже анонимно.

Соревнование будет проходить одновременно в двух режимах — очном и онлайн. Для участия в соревновании необходимо зарегистрироваться на сайте http://codelands.com.

Кроме сувениров и футболок с логотипом соревнования для участников очного тура предусмотрен призовой фонд, который распределяется в зависимости от числа решенных задач и занятого места. Дополнительно для первых трех мест предусмотрены гранты в эквиваленте 1000 долларов.

Генеральными спонсорами соревнования являются компании Looksery и Киевстар. Поддержку соревнованию в этом году оказывают компании DataArt, CSOdessa, FlyElephant, GeeksLab. В проведении соревнования также принимает участие Одесский национальный политехнический университет.
Tags:
Hubs:
+10
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
flyelephant.net
Registered
Founded
2014
Employees
2–10 employees
Location
Украина