Pull to refresh
0

Вебинар: Основы распараллеливания С/С++ программ при помощи OpenMP

Reading time 1 min
Views 9.5K

Приветствую Хабр!

Наша команда FlyElephant продолжает проведение вебинаров и я хочу пригласить всех 28 сентября в 17.00 на вебинар, на котором мы рассмотрим основы распараллеливания С/С++ программ при помощи OpenMP, познакомимся с функционалом FlyElephant и освоим на примерах принципы работы с платформой. Поговорим о программе бета-тестирования и новом функционале, который будет доступен в ближайшее время.

Отдельно в рамках вебинара мы анонсируем специальную программу поддержки открытых исследований, которая позволит проектам бесплатно пользоваться платформой.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.

FlyElephant — платформа для научных вычислений и управления данными. В едином месте доступны различные вычислительные ресурсы (многоядерные системы, HPC и GPU кластера), программы, шаблоны, алгоритмы и данные, которые пользователи могут комбинировать для быстрого и эффективного решения своих вычислительных задач. Пользователи также могут совместно работать над проектами, отслеживать изменения в результатах вычислений и публиковать полученные решения как публичные или частные облачные сервисы.

Сейчас платформа запущена в тестовом режиме и позволяет выполнять вычислительные программы написанные на С/С++ с поддержкой OpenMP на серверах с количеством ядер от 1 до 32 и ОЗУ до 448 ГБ, а также работать с данными в хранилище, просматривать и загружать результаты расчетов.

Для нас очень важны любые замечания, предложения и комментарии. Я с радостью отвечу на них в комментариях к этому посту или на почте support@flyelephant.net.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter и Habrahabr.
Буду рад сотрудничеству.

С уважением,
Дмитрий Сподарец
CEO & Founder FlyElephant
Tags:
Hubs:
+12
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
flyelephant.net
Registered
Founded
2014
Employees
2–10 employees
Location
Украина