Pull to refresh

Comments 14

Почему это не на гиктаймс? Серьёзно, есть ли какие-нибудь критерии? Это техническая статья или любой, кто интересуется информационными технологиями интересуется созданием своего стартапа?
Вообще материал находится в подходящих хабах — тут вопрос к администрации Хабра, которая не особенно гладко провела разделение ресурсов — заявлено, что непрофильные хабы все переедут на гиктаймс. Тем не менее остались и многие хабы, к программированию не относящиеся (в т.ч. про дизайн и инвестиции). Так что претензии к авторам блога думается предъявлять бесполезно — они публикуют материалы там, где был куплен блог.

Меня, кстати, как администратора корпоративного блога, никто не предупреждал о готовящемся разделении ресурсов, а ведь план публикаций готовится заранее. В общем, это просто рабочие моменты, думаю скоро все придет в норму.
Ну и еще такой субъективный критерий: 2 недели назад я публиковал пост-анонс этого курса лекций с опросом насчет нужности перевода.
Более 200 человек проголосовали за перевод ( и ни одного комментария о том, что это не интересно или неформат для Хабра).
Пока я думал, выкладывать ли перевод субтитрами или потратить больше времени и сделать озвучку ролика, ребята из ФРИИ опубликовали перевод первой части (хоть и в формате текст+слайды) — молодцы!
Можно пообщаться на эту тему в личке. Весь цикл лекций (ок. 1000 минут только чистого времени без ссылок на доп. материалы) в одиночку оперативно перевести и озвучить тяжеловато.
Это техническая статья или любой, кто интересуется информационными технологиями интересуется созданием своего стартапа?
Это практическая статья об одном из направлений профессиональной деятельности ИТшников, а не для тех, кто просто интересуется, и ей самое место на хабре.
Или любой, кто профессионально интересуется ИТ, должен интересоваться абсолютно всеми возможными направлениями хабов?
Шикарно! После перевода лекций Тиля это лучшее, что появилось на хабре за все годы! Спасибо!
Молодцы! Просто офигенски круто.
Просто шикарная статья. Так вы ответственно подошли к ее написанию! Самый настоящий образец для подражания.
Спасибо за перевод.

До этого читал тут лекции Питера Тиля в Стенфорде, также было интересно и полезно.

Ещё раз спасибо, с нетерпением жду новой лекции.
Отличная лекция Адоры Чьюнг (в рамках курса). Две части: 1 и 2. Советую :)
Sign up to leave a comment.