Pull to refresh

Comments 16

Потыкал половину ссылок в посте — ни одна на сайт не ведёт. Загуглил «фрии», на сайте нету цен на коворкинг-места. Почему я должен это всё искать? Неужели так сложно упомянуть об этом в посте? =(
Коллега, цены на ковокинг здесь. Сайт «фрии» здесь. Микро-интервью с несколькими проектами, получившими стартовые инвестиции и акселерацию от ФРИИ здесь. Интервью с руководителем акселератора ФРИИ здесь.
> Коллега, цены на ковокинг здесь.

Не знаю, коллеги ли мы, но это ссылка на некий "#тцех", который, как явствует из текста, расположен внутри коворкинга, и является неким «пространством для стартапов»:

> При входе в коворкинг ФРИИ, где расположено пространство для стартапов #tceh

Фотки привлекли. Я заинтересован в работе в коворкинге, но никакой потребности в «пространстве для стартапов» у меня нет. Есть нужда в рабочем месте и еде, может быть спортзале. Мне как человеку с весьма инженерным мышлением, упоминания одного явления в конексте другого не достаточно для того, чтобы умозаключить о некой связи между ними. Пост от «фрии», везде в посте сплошняком «фрия», внезапно коворкинг "#tceh", сайт отдельный, о связи упомянуто вскользь.

А вам спасибо за ссылку на сайт «фрии», хотя я уже успел нагуглить. Тем не менее именно необходимость что-то гуглить, выяснять и додумывать об услугах после прочтения поста в корпоративном блоге — это не клиент-френдли.

Вот такое вот восприятие поста у меня.
От имени #tceh приглашаю вас к нам в гости — приходите и потестируйте атмосферу и пространство. Если позволит время, очень рекомендую познакомиться с проектами, которые работают в акселераторе ФРИИ и в коворкинге. Что касается последнего, то мы ориентируемся на работу с технологическими стартапами, и кроме рабочего места активно знакомим с крутыми предпринимателями, специалистами-практиками и экспертами; проводим митапы, на которых можно познакомиться с разработчиками или пройти воркшопы (аналитика, разработка, инвестиции и пр.) P.S.: По соседству с нами расположен фитнес-центр , поэтому сами мы обходимся турниками и боксерской грушей (осторожно, трафик) :)
Пост об офисе, а не для распространения ссылок. Вся основная информация есть в соответствующем виджете нашего блога сразу под виджетами профилей в соц. сетях. Ну а ссылку на сайт коворкинга мы дали в самом конце поста, читайте внимательнее :)
Меня почему-то больше всего поразило брендированное полотенце в душе)
Могли бы всю библиотеку сфотографировать?)
В этом офисе есть даже душ и комнаты для сна. Прочитав статью я даже начал задумываться о том, что когда-нибудь офисы будут находиться где-то за чертой города, и работники будут там жить и работать с понедельника по пятницу, а на выходные ездить домой. Технологии дойдут до такого уровня, что человек станет более свободным и сможет выбирать между жизнью на работе (спать в комнатах для сна, кушать в столовой и т.д.) и жизнью дома. К сожалению в крупных городах многие снимают жилье и при вышесказанном образе жизни становится не очень рентабельно жить 2 дня в неделю на съемной квартире, но и тратить на дорогу по несколько часов в день тоже не хочется.
Sign up to leave a comment.