Pull to refresh

Comments 7

Не нашел на сайте цену. Напишите нам и мы вам перезвоним?
Цена зависит от количества и типов внешних коннекторов. Оставьте заявку через форму обратной связи, мы запросим дополнительную информацию для расчёта ценового предложения.
Если бы цена действительно зависила только от типов и количества внешних коннекторов, то её легко можно было бы написать на сайте. Все эти заявки на перезвонить вызывают только негатив.
Добрый день.

Я правильно понимаю, что исползуется своя внутренняя CMDB?
Есть ли возможность в качестве CMDB исползовать другие решения?
Опять же вопрос цены: сколько стоит бандл из 20 коннекторов?
Где можно почитать/увидеть список всех поддерживаемых систем ООВ кроме SCOM, ZABBIX, Prometheus?

Для формирования РСМ можно использовать внешние CMDB, которые подключаются через коннекторы. Внутренняя CMDB также есть.

На текущий момент есть интеграции с: Jira, HP SM, Redmine, Zabbix, SCOM, Prometheus, GitLab CI, Jenkins, веб-аналитикой Piwic, Яндекс.Метрикой, сервис-десками OmniTracker, Naumen, InfluxData, SolarWinds, ETL системы, Ntop, Splunk, LogStash. При необходимости, возможна разработка новых коннекторов силами вендора.

Стоимость зависит от системы, для которой необходим коннектор. Пришлите подробности через форму обратной связи.
Уточнил по списку всех поддерживаемых коннекторов. Пока на сайте этих данных нет, но появятся. Говорят, что список постоянно расширяется, а по вашему запросу они могут написать коннектор к произвольной системе с открытым API.
Sign up to leave a comment.