Pull to refresh
0
Gals Software
Системы ИТ-мониторинга

Анонс вебинара по зонтичной системе мониторинга Broadcom DX Operations Intelligence

Reading time1 min
Views930
image

Запись вебинара

Приглашаем вас в эту пятницу (27 ноября) принять участие в вебинаре, на котором представители Broadcom в России презентуют новую зонтичную систему мониторинга Digital Operational Intelligence (DX OI). Во время сессии мы поговорим об основных функциях системы и рассмотрим основные разделы пользовательского интерфейса. Мы покажем как, опираясь на функциональные возможности DX OI, вы сможете обеспечить значительную операционную эффективность IT-подразделений, что позволит им принимать более быстрые и правильные решения для повышения качества ИТ-услуг и бизнес-сервисов за счет междоменного контекстного анализа.

Основа DX OI — это современная распределенная облачная архитектура. В решении реализованы механизмы Machine Learning над всеми поступающими данными как из доменных решений Broadcom, так и от сторонних систем через REST API, таких как Zabbix, SCOM и других популярных систем. Основная функция DX OI — создание полноценной ресурсно-сервисной модели (РСМ) на базе конфигурационных единиц (КЕ), наполняющих инвентарную базу при интеграции со сторонними системами. Важная особенность DX OI — возможность спрогнозировать отказ КЕ в будущем и оценить степень его вляиние на доступность сервиса.

Для владельцев приложений и бизнес-подразделений DX OI раскрывает показатель доступности и качества сервисов в контексте не только технологических IT-показателей, но и бизнес KPI, извлекаемых из транзакционной статистики конечных пользователей.

Вебинар состоится 27 ноября в 11 часов утра по московскому времени на платформе Zoom.

Узнать подробнее о системе (статья на Хабре)
Tags:
Hubs:
+8
Comments0

Articles

Information

Website
gals.software
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия
Representative
Галс Софтвэр