Pull to refresh
0

Начало навигации

Reading time3 min
Views6.7K
«Навигация», «позиционирование», «гаджеты», «путешествия», «дорога», «карта» – знакомые вам слова? Еще можно добавить «GPS», «Глонасс», «навигатор», «спутник». Теперь вы понимаете, о чем пойдет речь? Может быть, вы где-то видели, слышали, а, может, у кого-то был Garmin? Даже если на все вопросы ответы отрицательные, мы очень рады вас видеть на нашем хабраблоге, мы уверены – вместе нам будет интересно!

Кто мы?


Мы люди — незаурядные, интересные, волевые — которые как-то раз, собравшись вместе, решили вывести отечественный рынок навигационных устройств на совершенно новый уровень. Мы знали, кто производит лучшие навигаторы, мы знали, как они работают, мы знали, что они умеют, и для чего нужны – и все это мы хотели передать нашим клиентам — вам, читающим этот блог. Изыскатели, инженеры, программисты – все стремились сделать так, чтобы у пользователя никогда в жизни не появлялось ощущения покупки «кота в мешке». Мы – Garmin, первые официальные фирменные магазины в Европе.


Где нас можно найти?


Здесь, на Хабре. Еще можно на сайте nuvi.ru – это наш сайт, где представлены все образцы продукции Garmin, наши новости, акции и анонсы семинаров. Там же есть форум, поэтому если у вас есть вопросы – вы пишите, мы любим на них отвечать. А еще наши магазины можно найти в крупных торговых центрах – с августа 2010 в фирменном магазин Garmin в ТЦ «Капитолий», а с ноября еще и в фирменном магазине Garmin в ТРЦ «Гагаринский».
Зачем нам магазины, ведь из сети торговать удобнее? Не совсем так – мы ведь не торгуем, мы поставляем, обслуживаем, поддерживаем, обмениваем и делаем еще десятки операций с навигаторами и GPS-приемниками, поэтому нам важно знать лицо своего покупателя, а ему важно быть уверенным, что он всегда может нас найти по тому адресу, где был куплен прибор. Так что – заходите, будем рады.

Что у нас интересного


Самое интересное у нас – это Гармин. Мы знаем, что во многом это слово уже стало нарицательным, но, как никто другой, мы понимаем, как много оно может значить. И мы хотим рассказать об этом, собственно, для этого и завели этот блог. Что здесь будет – обзоры оборудования, сравнения, новости, обзоры событий, связанных с нами и вами, а еще будут конкурсы, описания программ скидок, истории и статьи – в общем, все, что есть интересного в нашем Мире навигации.

Что у вас интересного


Что есть такого интересного у вас? Мы, в большинстве своем, менеджеры и инженеры, но кто лучше может рассказать о приборе для спортсмена – инженер или стайер-марафонец? А кто может лучше рассказать о туристском навигаторе – менеджер или альпинист с 20-ти летним стажем? Мы это понимаем, и у нас есть предложение: мы выделяем 5 разных аппаратов, которые у нас можно будет взять «на попробовать»; если вы альпинист – мы вам дадим новейшую модель для туризма, если вы велогонщик со стажем – дадим велонавигатор, если ваше призвание – спортивная ходьба – дадим навигатор с шагомером, если вы – спелеолог, то, наверное, ничего не дадим, но с удовольствием с вами пообщаемся. От вас нам нужно мнение-отзыв о том, как работает прибор, оправдывает ли он ожидания, для каких целей подходит – словом все, что можно включить в обзор продукта для ваших единомышленников. Пока больше 5 приборов мы выделить не можем, поэтому, если подходящий вам аппарат будет на тестировании, вам придется подождать, пока он вернется; но посмотреть, потрогать и попробовать, как работает наше оборудование, вы всегда сможете в нашем магазине вместе с нашими менеджерами.

Сообщество Гармин


Может ли Гармин объединять людей? Мы считаем, что может. Именно поэтому мы два года готовились к открытию наших магазинов, разрабатывали дизайн, запускали проекты в интернете. Мы хотели создать сообщество людей, объединенных общей идеей – интересу к позиционированию, новейшим достижениям в этой области, космическим технологиям, интересующихся здоровым образом жизни и ставящих себе жизненные цели. Что может быть и у летчика, и у водителя, и у полярника, и у комбайнера? У всех у них может быть навигатор, а наша задача сделать так, чтобы было, где его обсудить и где получить качественную поддержку и сервис.
Мы работаем над тем, чтобы создать такой сервис, где все люди, разделяющие наши ценности, могли бы оперативно получать необходимую информацию, обмениваться мнениями, обновлять программное и картографическое обеспечение. Мы работаем над этим, а о том, как этот проект продвигается, будем писать здесь – надеемся, это будет интересно.

Что будет дальше?


Дальше мы будем вести этот блог, где будем писать много интересно, как для вас, так и для нас. Будем общаться с вами на форуме, раскрывая вопросы, которые у вас есть. Будем активно встречаться в социальных сетях, ведь нас уже вполне можно френдить вконтакте и facebook. Мы будем проводить обучающие семинары, которые позволят открыть много нового уже в, казалось бы, досконально изученных устройствах. Мы будем всегда рады вас видеть в наших магазинах – коих в скором времени станет больше, причем не только в Москве, но и по всей России. Вместе нам будет интересно.
Tags:
Hubs:
+12
Comments56

Articles

Change theme settings

Information

Website
nuvi.ru
Registered
Founded
1989
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия