Pull to refresh

Comments 7

каковы ваши преимущества перед уже привычными другими дешевыми CDN? Интересен тариф 10Тб за 12000 руб. За эту цену вы отдадите гарантированно 10Тб на Южную Америку и Ближний Восток из точек в этих локациях?

Gcorelabs предоставляет 1ТB бесплатно практически бе3 ограничений и владеет своей собственной инфраструктурой. Ближайший CDN который можно на3вать таким это Банни.

Там нет бесплатных тарифов и они построены на серверах арендованых у сторонних хостеров. Например в России сервера CDN банни это сервера хостинга Gcorelabs. Они по спецификации не предна3начены для нагру3ок привычных CDN.

у G-Core больше точек присутствия со всеми вытекающими (больше 140 pops). Уникальное покрытие в странах восточной Европы и лучшие показатели по задержке в этих странах. Бесплатная базовая веб-защита, бесплатные SSL-сертификаты. Есть документация на русском языке, онлайн-чат с техподдержкой, круглосуточный саппорт на русском, английском и др языках. Интеграция CDN с DNS, простое no-code подключение CDN через визард, плагины для WP и битрикса.

По тарифу: всё так, отдадим 10 Тб на Южную Америку и Ближний Восток из точек в этих локациях

UFO just landed and posted this here

Спасибо за статью.
Как уже намекали другие, было бы интересно увидеть сравнение с другими сервисами.

Хорошая идея, спасибо. Возьмём на заметку

Sign up to leave a comment.