Pull to refresh

Comments 15

Спасибо за статью. Уже лет 5 мучаюсь с этой проблемой. Ни врачи, ни зарубежные средства не помогают. В ближайшее время ваш гель попробую.
Средства не помогают или помогают временно, т.к., как правило, все они направлены на последнее звено цепочки проблем, и предлагаемый тут продукт — не исключение. Тоже годами ходил по врачам, которые «лечили» различные последние звенья цепочек, предлагая различные мази, капли, спреи, в т.ч. гормональные, но все это либо не работало, либо работало на косметическом уровне.

Например, демодекозный клещ — это либо ослабленный иммунитет, либо нарушение работы сальных желез, либо и то и другое, что в свою очередь может являться следствием нарушения работы ЖКТ. Лопающиеся сосуды — тоже нарушение метаболизма. Если лечить системные нарушения мазями, рано или поздно это вылезет в другом месте.
Уберите, пожалуйста, первую картинку под кат или замените её. Спасибо.
Простите, но что в ней такого?
Статья — просто никак к порталу, но сейчас Хабр лоялен к любым темам, и это неплохо. Но всё же, подобное, сугубо, как бы сказать, медицинское фото в ленте — это примерно то же, если бы на заглавной было крупное фото человека с гнилыми зубами, например. Я захожу на гиковский ресурс, не на медицинский, мне эта тема тут неинтересна, и такие фото я видеть тут не ожидаю и не хочу. Кому пост интересен — он откроет полную статью и изучит весь материал, включая фотографии.
Папилломы отвалятся за секунду, стоит лишь нанести…
трактор. Простите, не удержался.

Как обычно на гиковском ресурсе оффтоп. И главное стоит кому-либо сказать, что не место таким постам на хабре, так сразу же минусуют. Смысл превращать хабр в агрегатор всего и вся?

Хабр докатился — было ИТ, стал ресурс для алкашей — «как убрать красную рожу». Нда…
А радиация излучение от жк-монитора является негативным фактором по теме статьи?
Излучение от экранов гаджетов — это, во многом, так называемый «синий спектр» HEV (High-Energy Visible Light), он больше влияет на органы зрения, чем на кожу. Пока нет доказанных фактов его негативного воздействия на состояние кожи людей, страдающих розацеа и куперозом, в отличие от ультрафиолета.
нет, если накрывать кружевной салфеткой. Хотя бы на время, когда экраном не пользуетесь.
Sign up to leave a comment.