Pull to refresh

Comments 6

Если вам плохо, не делайте плохо, а делайте хорошо, тогда вам будет хорошо, а не плохо.

UFO just landed and posted this here

Эту статью можно использовать, если нужно выбрать самое необычное хобби или если ваше хобби — изучение новых слов: рогейн, лэмпворк, мондьоринг, флфлорбол.

Вызвало острую ностальгию по Икее ))

Мем с лисичками лучший.

Плюсую к пользе от слабых социальных взаимодействий - это утверждалось и у Берна (Игры, в которые играют люди). Хотя мне эта мысль всегда казалась неочевидной, ведь как-то это странно, что организм не безразличен к таким мелочам)

А как быть в ситуации, когда выгораешь, потому что постоянно учишься? Любая задача от шефа - это всегда обучение с нуля как её решить. Потом дома учусь, потому что хочу поступить в ВУЗ и заниматься кибернетикой на более фундаметальном уровне. И времени на хобби или активный отдых просто физически нет. Мне уже 25, а я еще еле-еле джун, с наполеоновскими планами в науке. И сбавлять темпы нет возможности. Нужно быстрее учиться, иначе никогда не осуществлю мечту. Я поздно поменял чего хочу, и когда понял - уже растерял всё шансы этим заниматься. Теперь волочусь в хвосте собственной жизни в надежде наверстать упущенное. Но состояние только ухудшается, а объём бходимых знаний постоянно увеличивается.

Sign up to leave a comment.