Pull to refresh
0
Google Developers
Build anything with Google

Конференция GDG DevFest 2013 соберется в Москве 4 ноября

Reading time 2 min
Views 2.6K
В следующий понедельник (4 ноября) на площадке центра Digital October пройдет ежегодная бесплатная IT-конференция, устраиваемая сообществом Google Developers Group (GDG) по всему миру, GDG DevFest.



Конференция GDG DevFest Moscow 2013 организована силами московского сообщества Google Developers Group при поддержке компании Google и предназначена как для начинающих, так и для опытных разработчиков, интересующихся современными технологиями и такими темами, как Android, Google Chrome, App Engine, App Script, Google Glass, AngularJS.

Активисты GDG и Google Developer Experts, выступят перед аудиторией и ответят на все интересующие разработчиков вопросы. Всего запланировано 8 докладов. Детальное расписание конференции можно посмотреть по ссылке.

Спикеры конференции поделятся докладами и:
  • Познакомят с несколькими интересными трюками при работе в Google Apps Script. Расскажут, как можно использовать GAS для разработки Glassware.
  • Объяснят (в том числе, на простом и практичном примере), как Angular делает процесс разработки на HTML5+Javascript проще.
  • Расскажут, что происходит с компилируемым C/C++ кодом за пределами Android NDK, а так же почему так произошло, что NDK заметно отличается не только от «традиций C++ кодинга», но и от реального окружения на устройствах.
  • Продемонстрируют, чем AdMob лучше для создания больших бизнес приложений по сравнению с другими рекламными сетями и многое другое.

Место проведения: Центр Digital October, расположенный по адресу Берсеневская набережная, дом 6.
Условия участия: Участие в GDG DevFest Moscow 2013 бесплатное. Зарегистрироваться на конференцию можно тут.

Регистрируйтесь на конференцию и следите за официальными хэштегами #gdgmsk и #devfest в Twitter.

p.s. В России DevFest-ы помимо Москвы пройдут также в Омске (2-3 ноября) и Воронеже (6 ноября).
Tags:
Hubs:
+3
Comments 7
Comments Comments 7

Articles

Information

Website
developers.google.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
США