Pull to refresh

Comments 10

Ничего в этом не понимаю, но в каком отношении находятся или могут находиться между собой Polymer и Angular?
Не люблю делать прогнозы, могу поделиться информацией.
Здесь и здесь объясняется разница.

P.S. Дополнительно (сам не пробовал):
здесь Material design для Angular, а здесь — поддержка им компонентов Polymer.
Вот человек сделал приложение используя angular и material design jscalc.io
полимер — это как директивы ангуляра, только на нативных технологиях (веб компоненты, темлейты, вот это все). где-то девелоперы ангуляра писали, что они в итоге хотят тоже директивы поменять на веб компоненты.
Polymer потенциально может ускорить работу гибридного мобильного приложения или нет?
Немножко точно ускоряет: shadow DOM упрощает работу CSS-движку.
По остальному — он скорее позволяет не использовать ненужный код и отрабатывает асинхронеее, «размазывая» выполнение нужных задач по куче нативных колбэков.

Вот что можно гарантированно сказать — при руках не из одного места полимер позволит избежать утечек памяти в связи с его архитектурой.
Какие планы о нативном исполнении Dart в WebView? О каких сроках может идти речь?
Эх, все это красиво, удобно. Но так все неприятно подглюкивает. Видимо вебу не суждено иметь быструю, плавную анимацию, да и просто хорошую производительность. А жаль…

У Гугла вероятно сильнейшие оптимисты работают, а меня будоражат эти ограничения и не дают спокойно жить. Думал уже, может в десктоп приложения податься, но хз. Вроде сейчас популярные ресурсы стараются заиметь приложения везде.

Какие у вас мысли на эту тему?
Что неприятно подглюкивает? На мой взгляд, правильно сделанная анимация, будет хорошо работать на современным машинах, и даже на большинстве современных телефонах, если не на всех.
Подглюкивает тогда когда разработчик начинает придумывать велосипед или наплевательски относиться к специфике среды, где запускается его приложение.
А Вы пробовали запускать demo примеры с оф сайта под другими браузерами? Не под Chrome. Под FF например? Дикие тормоза и кровь из глаз.
Sign up to leave a comment.