Pull to refresh

Comments 7

UFO just landed and posted this here
Обидный заголовок
Не вводите пользователей в заблуждение. Люди заходят почитать свежие набросы на отечественную IT-компанию, а у вас тут какой-то хакатон, который не имеет к заголовку никакого отношения. То, что для всех сайтов поиска работы программист и «программист 1С» синонимы, и так очевидно без нейронных сетей.

Кстати, опробовал вашу демку. Она на одни и те же слова выдает разные ответы (и программистов 1С там уже нет — одни директора, страховщики, столяры и преподаватели английского).

image
image
Тестер ПО из Вас — так себе.
image
1) Вы утверждаете, что мои результаты отфотошоплены??? Для начала бы провели тест с данными из статьи, а только потом уходили бы в вариации на тему.
2) Если лексему «аналитическое мышление» разложить на две: «что-то аналитическое» и «мышление», то без проблем можно выцепить и что-то по 1С, так как главные требования к аналитикам 1С — наличие логического мышления. Но этот ваш тест больше опровергает, чем подтверждает желтушные тезисы статьи, что 1С-м увлекаются программисты без аналитического мышления.

3) Тестер ПО — это тот, кто вводит заранее ошибочные данные для проверки системы на дуракоустойчивость. Мне это не интересно, я просто повторил за «диктором» и получил совершенно другой результат — не настолько «сенсационный».
Все одно время хотел написать статью про модный фреймверк для создания мощных бухгалтерских систем с уникальным dsl на русском языке, но после прочтения заголовка — передумал :-(
Sign up to leave a comment.