Pull to refresh

Comments 16

Если честно — не понял, в чем заключается Pro? Я думал, что там будет ethernet, ну или что-то другое, что делает устройство «профессиональным»
Честно говоря, «Pro» уже давно лепится маркетологами на все подряд — и, пожалуй, эта приставка дискредитировала саму себя. В данном случе Pro = самая мощная начинка в линейке + многозадачный интерфейс + офисный пакет.
Аааа, просто мне кажется, что именно Самсунг обещал «планшет для профессионалов», и я думал, что это именно он:-)
Увы. Pro-сто еще мощнее, еще упакованнее )
MS Surface 2 Pro. Там это «Pro» действительно не для красоты. Суровый, тяжелый и мощный «планшет» (ультрабук, маскирующийся под планшет).
Офисный пакет Hancom запустить не удалось, кстати. Вылетает после создания нового документа. Я так понял они только только нормальное отображение на таб 3 настроили, на про еще не копались. Есть инфа по замене fraimwork.jar на рут правах, но ставить рут ради него как-то…
Хм… странно, но у нас при создании doc-файла точно никаких проблем не было. Другие форматы, правда, не пробовали. Но теперь обязательно погоняем.
У меня на всех форматах такой косяк. Попробую откатиться с обновлений и заново поставить
Проблема всех самсунгов — предустановленное ПО, которое нельзя удалить без рута. Одно дело, если б там было что-то крайне необходимое и 100% рабочее и удобное, а так «маємо що маємо», только ресурсы жрет.
что у самсунга за мода пошла делать мерзский закос под кожу да еще и с имитацией шва по краям?
А мне всегда был неприятен закос пластика под серебристый металл.

Псевдо-кожа хотя бы не будет облезать, и наощупь, пишут, приятна.
да вообще кожеподобный(даже из натуральной) дизайн устройства — какой-то колхоз. Метал — да, стекло — да, красивый поликарбонат (как на люмии) — да. Но вот у самсунга с дизайном беда какая-то, имхо, начиная с гелекси с3
Сделайте, пожалуйста, обзор Note Pro 12.
Обещать, увы, не могу — сейчас тесты расписаны на месяц вперед. А в мае, скорее всего, будет уже поздно. Но если будет такая возможность, то отказываться не будем )
Так и не понял, какие такие возможности у него имеются, что бы я купил это вместо айпада.
Sign up to leave a comment.