Pull to refresh

Comments 14

Ввиду того что с точки зрения производителя этот телефон на полгода, а потом пользователь будет обязан купить новый и это выкинуть. Упущены две очень важные характеристики сравнения:
1 Текущая версия Android в прошивке.
2 Наличие альтернативных прошивок и их статус.
Спасибо за замечание. Поправим в течение ближайших часов.
В конце прошлой недели в подарок купил ZTE Leo S1 за 5490 рублей (в салоне МТС с гарантией 1 год, а не в ларьке с гарантией 2 недели).
Характеристики отличные!
Дисплей 5 дюймов (хотя для меня это минус) IPS 720x1280, число пикселей на дюйм (PPI) 294.
4 ядра 1200 МГц, ОЗУ 1Гб.
Аккумулятор 2500мА*ч.
Даже аналоговый ТВ реально работающий :)
Может стоит прочитать первые два абзаца, а потом писать?
… до 5000 руб. и 4,5"
Я думаю лучше переплатить 500руб за доп. 512мб.

Мне интересно что происходит при нехватки памяти ??? Свопится или ошибка о недостатке памяти?
Завист от андроид разрабов и характера приложения. В целом, у плохих разрабов — ошибка, у хороших — свопится (диск кеш вручную).
У жены Fly IQ4402. Выбрали его только потому что была скидка. А так — за одни деньги одно и тоже. Доверия, честно, особо нет ни к кому из списка. До этого была LG P500.

Телефон как телефон. Экран большой, тонкий, яркий (ips). Две симки. Не тормозит. Звонит. Немного пришлось привыкнуть к 4 дроиду после 2.3.

Сначала хотели взять Eplay Gol. Но там экран другой.

Выбирал на днях жене новый телефон. Бюджет был на полторы тысячи рублей больше вашего.
Выбор пал на Lenovo S650 — отличный аппарат, выигрывает по всем параметрам у моего старенького Galaxy Nexus.
Рекомендую.
UFO just landed and posted this here
Неделю назад за 4000 взял себе Highscreen Zera F — 4" IPS дисплей, MediaTek MT6572, 1Гб памяти, те же две сим. Ничего не скрипит и не тормозит, корпус приятный.
Тут априори приходится закладывать плюс пару сотен рублей, потому как без карты памяти даже камерой пользоваться не получится.
Формально да, по факту — их уже почти у каждого по пригоршне.
Я в качестве бюджетной рабочей лошадки взял Lenovo P770, аппарат вышел около 6000 с доставкой из китая. Очень доволен им, особенно долгоиграющей батарейкой.
На мой взгляд, весьма странное сравнение. Учитывая скорость развития мобильной индустрии, пытаться сделать корректное сравнение моделей, выпущенных с разницей до 9 месяцев… Из актуального – только Fly и Explay, все остальное – сентябрь, октябрь, декабрь прошлого года. Хотя приведенный список идентичных параметров – как раз показывает, что Fly и Explay не сделали никакого существенного шага вперед. Ну и не забываем, что 5-дюймовый Just5 Spacer с qHD IPS, 4 ядрами, 1 Гб ОЗУ и двумя панельками стоит 5 090 рублей.
Sign up to leave a comment.