Pull to refresh

Comments 19

Хороший обзор, Вы бы еще сделали такой же по сборке
ну никак :) ну не могем! Пока на какнале не такое кол-во сотрудников, что бы монтировать сборки… поверьте, это занимает времени столько же, сколько и разборка… мы пробовали. В итоге приняли решение в пользу расширения спектра моделей и видов техники.
может проще запустить видео в обратную сторону? ;-)
да уже были разговоры про это. Тут нужно просто решение для пользователя какое-то предложить. Но пока, как я понимаю, классического решения нет :)
Тогда Asus без работы останется;)
Отличный обзор, спасибо. Имхо, не хватает чуть более подробного описания основных компонентов на платах — т.е. там была куча мелких плат, которые только сняли, но не показали крупным планом с кратким пояснением.
сюжет получился на 8 минут… это очень много. Обычно у нас 3-4 минуты получаслось. Но этот агрегат :) из-за клавиатуры еще — как ноутбук по времени вышел.
Круто, а не хотите еще свое резюме добавлять. Сравнивая с конкурентами такого же форм фактора например?
И спасибо что сделали плавные переходы, так гораздо приятнее смотреть.
сравнения думали делать, но как то не сделали еще :)
Думаю когда до нас дойдет айфон 4s — будем его сравнивать с предыдущими моелями айфонов.
Спасибо, за подробный разбор, че-то у них стикеров показалось слишком много. Не замечал в других гаджетах таково кол-ва.
да, переборчик с наклеечками :)
шлейфы у него интересно сделаны (которые маленькие). Это конечно уменьшает их размер, но на сколько такое подключение надежно? И что то клейкого материала многовато для такого устройства.
Действительно, аппарат, когда держишь его в руках и немного сжимаешь, как то похрустывает. Но когда подключаешь к нему докстанцию — полное ощущение ноутбука. В итоге пришли к выводу — буть такими полноценные ноутбуки (отключение от клавиатуры), то цены им не было бы :)
ага, спасибо. Исправлено.
Большое спасибо за обзор, как по мне аппарат довольно сложно собран и разобрать его будет не просто.
Удивляет как вы его разбираете, такое впечатление что вы делаете это каждый день, знаете все что нужно отклеить, где спрятан винтик, это классно.
Также есть заметка, не сложно ли снимать хотя бы на мгновение характеристики чипов и особенно батареи, оч интересно столько там емкость.
про характеристики идея хорошая. Будем пробовать ее внедрять. Спасибо.
Хорошо бы еще какие-то краткие выводы о технической реализации устройства — качество различных деталей, креплений и т.д. Вероятные проблемы и узкие места. По поводу характеристик — присоединяюсь к WAYS.
Мне показалось, или действительно аппарат действительно по-проще собран, чем тот же ipad2?

Вообще, интересно услышать ваши субъективные оценки по вопросу качества сборки, сложности и продуманности компоновки.
Sign up to leave a comment.